.

Drive your Life

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Drive your Life » Архив личных досье » Рик Стэтхэм


Рик Стэтхэм

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

1. Полное имя, (прозвище по желанию).
Рик Стэткхэм  (Рождество)

2. Возраст.
27

3. Национальность.
Американец

4. Социальный статус
специалист по ремонту байков, автомобилей.

5. Внешность
http://vesti.kz/userdata/da183b5d0b2057364d2eab2d7b8dfbbd.jpg
рост 1,78 , вес 82 кг. Хорошее, сбитое телосложение. Лысый,если бреется, имеется растительность на лице. Любит носить солнцезащитные очки.Татуировок, пирсинга нету.Макияжа, украшений тоже. Обычно носит черные джинсы, туфли, черную безрукавку, кожаную куртку и солнцезащитные очки.  Иногда  может показаться "страшным" по внешности, и почти всегда ,если вы его разозлили, соответствует этому впечатлению.

6. Характер
Не вспыльчивый, умеренный и хладнокровный, но дойдя до точки кипения - хоронись: в руках оказаться может как обычная палка, так и сам раздражитель... Умеет "убеждать" людей известными методами. Курит, но не много. Выпить может много и остаться трезвым, а может и до выхода из бара не доползти. Упорный и настойчивый. В порыве его злости могут очень сильно пострадать окружающие предметы/люди. Всегда добивается цели, сколь бы тернистым путь до нее не был.

7. Биография
родился на Южной набережной в семье служащего. Отец работал где-то на заводе, а мать умерла в автокатастрофе в Бруклине.Рос вполне нормально, правда частые замечания о драках в школе заставили отца перенаправить энергию сына в другое русло - Рик пошел в секцию бокса, которую посещал до 10 класса. Так же занимался баскетболом, увлекался автомобилями и байками, из-за чего после тренировок бегал в мастерскую помогать в работе за пару баксов в неделю. Руки росли с нужных мест, поэтому его тут же заприметил шеф мастерской, и когда Рик закончил школу, взял его к себе, в  "Garage242", где Рик до сих пор и работает, получая приличные суммы. Часто к нему приезжают и гоночные автомобили которые после починки можно "обкатать", перед сдачей клиенту, поэтому опыт имеется в вождении как байка так и автомобиля.Отец оставил Рику квартиру, а сам переехал к брату в Канзас. О уличных гонках Рик слышал, но участвовать пока не доводилось.Вроде все идет не плохо: небольшая квартира на побережье, нормальный заработок, любимая работа... но кто знает как повернется...

8. Особенности и способности
Хорошие навыки в работе с внутренностями как машин, так и байков. Неплохие навыки вождения. Мордобой: тренировки дали свой результат, а баскетбол и уличные бои лишь поддержали его. Умеет убеждать как силой так и умом.

9. Ориентация.
гетеросексуал.

10. Пробный пост

давайте тему.

_____________________________________________
Для игрока:

11. Связь
skype Lusunawmatstxoan  , icq eveng

12. Пожелания
хотелось бы раскрутить историю с garage 242, немного бойни, перестрелок и соответственно гонок. Играть планирую... пока со всеми, а там посмотрим: я ведь просто механик:)

Отредактировано Рик (2010-11-22 11:51:52)

0

2

просьба заполнить по шаблону, который тут
так же логин должен содержать Имя и Фамилию, но это потом поправят)

0

3

Сразу же здравствуйте. не люблю вообще придераться, и всё же

Рик написал(а):

9. Ориентация.нормальная, если про половую речь.

их бывает три, поэтому напишите словом. для каждого нормальна своя ориентация.

Рик написал(а):

12. Пожеланияпока все кул

Ваши планы и задумки на игру на проекте. С кем планируете играть, общие завязки сюжетов)

ну и поставьте отступы от загловлений, а лучше "enter"

0

4

готово

0

5

Рик,
Тема поста: Опишите одно из первых ваших появлений в мастерской.

0

6

Папа говорил, что чем лучше ты дерешься, тем меньше тебе придется бегать.Но когда за тобой летит орава школьников - бегать обязательно придется. Мне было 9 и я , нарвавшись на одну из школьных банд теперь улепетывал по узким кварталам в сторону центра: там легче затеряться. Я пробегал уже давно знакомые кварталы и улицы, все еще слыша сзади какие-то выкрики, когда взгляд мой зацепил вывеску. Это была вывеска 'Garage 242' - местная мастерская на все руки, я с детства слышал о ней, но не думал что попаду туда. от  мастерской меня отделяла одна улица - мелочи. Не долго думая, я рванул вправо, между узкими проходами домов, стараясь ни за что не зацепиться. Спрятавшись в одной из ниш, я подождал пока куча тупоголовых баранов пролетит мимо моего укрытия. Дальше я побежал обратно, на большую улицу. Не знаю почему, но мне захотелось попасть в мастерскую, тогда как от толпы я уже оторвался. Здание мастерской представляло собой два длинных бокса с настеж распахнутыми воротами. Внутри, на одном  из трех подъемников стояла какая-то тачка, в левом боксе находились мотоциклы, около десятка. Вот туда я и направился. Солнце заката отдавалось блеском от этих стальных монстров, которые молча стояли здесь.
- Эй, парень, ты что тут делаешь? - небольшой старик со здоровым пузом и серыми глазами смотрел на меня.
- Пришел - ляпнул я в ответ.
-Зачем? - ивился старик, уже не казавшийся таким старым.
- Работать
-Работать?Хм.. а сколько тебе лет?
- Девять - сказал я гордо.
- Знаешь что, мой юный друг, если ты хочешь здесь работать, - он обвел рукой боксы, которые уже заливал багрянец заката, - то тебе, для начала, нужно найти для меня .. чашку кофе.Даю тебе десять минут и два доллара, считай это первым заданием.
Сам не помню как купюры оказались у меня в руках, помню только как я мчался в другой квартал города: в этом не было ни одной забегаловки! В итоге я успел доставить Мэту его кофе, за что он вручил мне кепку со словами "будешь приходить и работать после школы , идет? По началу ничего интересного но потом - сам увидишь.. и улыбнувшись, пошел в свой офис, попивая капучино, а я побежал домой, решив пока не говорить отцу о новой "работе" 

0

7

Рик, только в игре посты пишутся от третьего лица, но в целом, я не заметил никаких недочетов.
От меня принят.
Ждем принятия еще кого-нибудь из администрации, и можете начинать игру.

0

8

Рик Стэткхэм,
Не забывайте о правилах оформления поста: действия простым текстом, разговор - жирным, мысли курсивом. Пост пишется от третьего лица.
Анкета неплохая, мне нравится.
Приняты.
Добро пожаловать в игру!

0


Вы здесь » Drive your Life » Архив личных досье » Рик Стэтхэм


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно