.

Drive your Life

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Drive your Life » Пыльные папки » Эвелин Миллер


Эвелин Миллер

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Всё, что выдавила из себя за всю ночь.

1. Полное имя,
Eveline Miller/Эвелин Миллер
Клэй, Клэйтон – Это второе имя девушки, которое не несёт никакого смысла. Оно было придумано для того, чтобы не называть незнакомым своего настоящего имени. В той среде, в которой Эвелин когда-то обитала, это было необходимо. Так сказать «Клэйтон» - псевдоним девушки.

2. Возраст.
23 года

3. Национальность.
Американка

4. Статус
Работник в тюнинг Ателье
Из-за проблем с полицией в прошлом, к ней относится с пренебрежением. Люди в форме раздражают Эвелин, она может с лёгкостью нагрубить полицейскому, не волнуясь за то, какие последствия могут быть.
К мафии относится нейтрально т.к в жизни с ней ей ещё не приходилось сталкиваться.

5. Внешность
Если бы не характер и не ночной образ жизни, то Эвелин вполне могла бы неплохо зарабатывать в модельном бизнесе. Хотя не каждый  захотел бы иметь у себя модель со шрамами и с татуировками.
Девушка среднего роста, хорошо слажена физически. С рождения у Эвелин светлая кожа, но так как она любит частенько находиться на солнышке, её цвет кожи стал смуглым.
Длинные вьющиеся волосы Эвелин укладывает редко. Зачастую они небрежно рассыпаны по плечам и спине. Но во время работы девушке всё-таки приходится собирать волосы в хвост.
На руке, на левом боку имеются татуировки, которые Эв просто обожает. На правой руке, на запястье, имеется парочка шрамов, а так же на левой лопатке есть «хорошенький» шрам.
В одежде предпочтение отдаёт удобной одежде: майкам, джинсам, кедам. Несмотря на свою яркую внешность Эвелин не носит ту одежду, благодаря которой девушка выглядела бы как настоящая женщина.

6. Характер
Эвелин обладательница не простого характера, чтобы войти к ней в доверие или хотя бы найти с ней взаимопонимание нужно неплохо постараться. Кого попало она к себе не подпустит.  Эв любительница пускать пыль в глаза людям, создавать иллюзию дружбы, а затем, получив то, что ей нужно, просто «выбрасывает» человека как ненужную вещь.  Использовать её в своих планах можно, но для этого нужно завоевать её доверие, а так как у Эвелин действует правило: «Все лгут и никому не верь», то стоит задуматься, а стоит ли тратить столько сил, ради использования девушки?
Эв из тех людей, которые меньше говорят, а больше делают. Она привыкла разговаривать только по делу. Если разговор заходит о её личной жизни, о её семье, то девушка  даёт понять собеседнику, что ему знать это не обязательно. Хотя если вы ей понравились, то она расскажет многое, но умолчит о том, что сможет причинить ей вред. С предательством близких Эвелин уже сталкивалась, поэтому перед тем как что-то сказать, раз 10 подумает.
Так как девушка большую часть жизни провела в низах общества, то её язычок заострился, и она не упустит момента съязвить.
Эвелин требовательна к себе и к другим людям. Она не переносит тех, кто много говорит. Такие люди очень быстро заводят Эв. Вот терпением девушка как раз и не награждена. Она как искра, которая может вспыхнуть в неожиданный момент.
В гневе Эвелин не контролирует себя. Нет, она не кричит и не впадает в истерику, она находит другие способы, как достать человека.
Коварна, цинична. На дух не переносит романтики и всей прочей подобной прелести. Время от времени Эвелин балуется наркотиками, алкоголем. Так она лишь залечивает свою боль, правда её лечение не такое уж и действенное.
Как известно, нет полностью плохих людей. Ведь даже в заядлом злодее где-то глубоко внутри дремлет человек. Так и у Эвелин.
Жизнь одела её в железную броню, под которой прячется девушка, которой в своё время не хватило внимания, любви, тепла.  Эв отказывается это признавать, считая, что цинизм проник во все клеточки её организма.

7. Биография
8 лет назад.

- Браайн, ты, что не можешь подойти к телефону?! - недовольно крикнула девушка, выглянув из-за двери ванной комнаты, - Оторви же свой, наконец, зад от дивана!!!
Поняв, что ответа не последует, Эвелин набрала в свои лёгкие воздух, задерживая дыхание на несколько секунд, и прикрыла глаза. Её ярко накрашенные ногти скользили по лакированной поверхности двери, оставляя едва заметные следы.
- Подожди, я доберусь до тебя. Ты ещё прощение будешь вымаливать, ублюдок,  - шумно выдохнув воздух, девушка открыла глаза и резким движением сорвала с крючка белое махровое полотенце. Сделав небольшой шаг назад, Эвелин громко выругалась. Возле двери была небольшая лужица. Кто оплошал, тот и должен убирать? Только не в случае Эв. По её мнению убирать должен тот, по чьей причине оплошал человек. В данный момент это был её младший брат.
Обмотавшись полотенцем и придерживая его одной рукой, девушка выскочила из ванной и, оставляя за собой мокрые следы, поспешила «обезвредить источник шума».
Спустившись с лестницы на первый этаж, Эвелин остановилась возле стены, на которой висел телефон. Она взяла трубку и прислонила её к уху.
- Эвелин Миллер?
- Да, а Вы.. – девушка не успела договорить, её перебили.
- Здравствуйте, я Николас Грейг. Я работал вместе с Вашим отцом, Вы должно быть меня помните.
- Что значит работал? Насколько я знаю, то Вы и сейчас..
- Послушайте, Эвелин, и не перебивайте.  Ваш отец и ваша мать сегодня утром попали в ава..
Сердцебиение участилось, зрачки глаз расширились, а тело стало каким-то ватным и отказывалось подчиняться своей хозяйке. Рука, державшая трубку, разжалась, и трубка скользнула вниз, повиснув на проводе.
- Алло, Эвелин, Вы меня слышите? Я говорю, что они живы, но на данный момент находятся в реанимации и за их жиз…
Послышались шаги, затем презрительный смешок.
- Фууу, Эв, ну ты настоящий слизняк, - произнёс мальчик лет 10-ти, стоящий на ступеньке лестницы, - Ты, надеюсь, убирать за собой будешь?Девушка не пошевельнулась.
- Аууу, слизняк, приём, приём, как слышно?
Стиснув зубы, Эвелин начала медленно поворачиваться лицом к брату. Когда она повернулась, Брайн прочитал на её лице ужас, негодование, боль. Девушка провела ладонью по щеке, вытирая мокрую «дорожку».

Родители Эвелин не справились, они решили не бороться. Через два дня сдался сначала отец, а затем, через несколько дней сдалась мать, оставив своих детей одних. И сразу же после их смерти появилась Мария – женщина, которая называла себя сестрой матери Эвелин и Брайна.  Никто не знал, была ли она правда сестрой или просто самозванка, ведь в биографии семьи Миллер столько чёрных дыр. Родители Эвелин были состоятельными людьми, владеющими какой-то небольшой фирмой. Знакомых, друзей, неприятелей было множество, а вот родственников.. По крайне мере Эвелин ни разу не слышала о своих бабушках и дедушках, не знала даже есть ли у неё дяди и тёти. Родители девушки решили когда-то в своё время разорвать все нити со своими семьями и начать новую жизнь.
Эвелин  и Брайн были не против, когда Мария решила оформить опекунство над ними, ведь куда лучше это, чем отправляться в детский дом.
Шикарный дом в престижном районе был продан за гроши, а Мария увезла детей к себе, в свою небольшую трехкомнатную квартиру в восточном районе города. Честно говоря, эта женщина не была по нраву Эвелин, но выбирать было не из чего. Частную школу пришлось заменить обыкновенной, где зачастую дети попадались «низшего» сорта. Деньги от продажи дома Мария потратила на себя и своих собутыльников. Да, она время от времени баловалась алкоголем и наркотиками. Эвелин старалась приходить вместе с братом домой поздно, дабы уже не застать компанию Марии в квартире. Из-за этого отличная учебы девушки покатилась вниз, без того плохой характер становился ещё хуже, начали «появляться шипы», «заострился язык». 
В 17 лет Эв окружила себя людьми, с которыми ей было приятно проводить время. Дома она теперь стала появляться ещё реже, лишь только тогда, когда нужно было позаботиться о младшем брате. А так.. а так школа была заброшена, приоритет был отдан алкоголю, лёгким наркотикам и ночной жизни.
Перед  18-летием Эвелин случайно сталкивается с Николасом Грейгом, с которым у неё завязывается разговор. Девушка пыталась вытянуть из него все подробности о том страшном дне, и даже дошло до рукоприкладства. Несмотря на то, что Эв загремела в полицейский участок, она смогла узнать, что машина её родителей столкнулась с машиной какого-то местного гонщика.  Немного позлившись, девушка успокоилась.
В 18 Эвелин садится впервые за руль машины и первый же опыт был не столь удачным.  После этого друзья девушки решились взяться за неё, научить вождению. Несмотря на свой образ жизни, Эвелин, как и раньше всё схватывала на лету и уже к 19 лет была в неплохих отношениях с машинами, но всё же до профи ей было далеко. У девушки не было собственной машины, но ей нравилось проводить время в гараже лучше друга, который с удовольствием объяснял все премудрости вождения, что находится под капотом машины и как собственноручно можно подлатать своего зверя.

спустя два года.
- Чёрт, Брайн, ты же обещал, что больше не будешь толкать наркоту в клубе, - Возмущённо произнесла Эвелин,не отрывая взгляда от дороги, - Помнишь?! Обещал..
- Эв, ты как была слизняком, так и осталась, - парень засмеялся, прикуривая сигарету.
Девушка нахмурилась и, повернув голову, прошипела:
- Сколько раз я тебе говорила не курить у меня в машине.
- Следи за дорогой, слизняк.
- Что ты сейчас сказал?! А ну повтори.. – Эвелин попыталась отобрать сигарету у нервно хихикающего брата. Ему  явно нравилось происходящее. Брайн начал шутя отбиваться. Девушка знала, что понемногу теряет контроль над машиной, но считала, что всё обойдётся, но не тут то было. Под действием наркотиков парень резко отпихнул девушку в сторону, она выкрутила руль и машина выскочила на встречную полосу. Яркий свет от фар заставил Эвелин зажмуриться и отпустить руль.

В 20 лет Эвелин потеряла своего брата. Он скончался до приезда скорой, а вот девушке повезло, хотя она и пробыла неделю в коме.
Благодаря лучшему другу Эв слишком быстро пришла в себя, хотя чувство вины осталось. После этой аварии Эвелин почти не садилась за руль машины, слишком много воспоминаний. Зато страсть к починке машин не утихла и девушка с удовольствием занималась этим.
Когда Эвелин стукнуло 23 года, то она решила найти себе  работу, дабы не сидеть на шее у своих друзей. И она нашла, совершенно случайно наткнулась на объявление, где говорилось о том, что в тюнинг Ателье набирают работников. Девушка не упустила возможности и на следующий день уже была там. Прошла собеседование и, вуаля, работа оказалась у неё в кармане.
Проводя большую часть времени на работе, Эвелин стала  понимать, что очень часто всматривается в лица гонщиков, пытаясь узнать среди них того, кто был виновником аварии, в которой погибли её родители. Глупо, ведь может он уже не садится за руль машины, но Эв ничего не могла с собой поделать. Жажда мести начинала сдавливать горло и девушку стали посещать весьма нехорошие мысли, которые она собирается воплотить в жизнь.

8. Особенности и способности
Эвелин после аварии боится садиться в машину, поэтому предпочитает ходить пешком или же ездить на автобусе, хотя он её временами пугает не меньше.
Умеет водить машину и может с закрытыми глазами разобрать и собрать двигатель. Конечно с починкой машин у Эвелин намного лучше, чем с ездой.
Предпочитает носить с собой время от времени пистолет хотя не умеет им пользоваться.
9. Ориентация.
Гетеро
10. Пробный пост
- I shouldn't love you but I want to. I just can't turn away. I shouldn't see you but I can't move. I can't look away.. - Эвелин сидела на капоте машины и выстукивая пальцами мотив песни, негромко пела. Её глаза были прикрыты, поэтому она не видела, что проиходило вокруг неё. Мысли девушки были где-то за тысячи километров от этого места, - And I don't know how to be fine when I'm not...
- Cause I don't know how to make a feeling stop, - внезапно подхватил мужской голос. Эвелин вздрогнула от неожиданности и не успела открыть даже глаз, как в её лицо прилетела тряпка, - Клэйтон.. - Майкл рассмеялся.
Эвелин открыла глаза и недовольно фыркнув, метнула злобный взгляд в сторону своего друга.
- Лучше бы спасибо сказал за то, что я помыла твоего жеребца, - девушка ладонью провела по капоту и на её губах промелькнула улыбка.
Майкл ничего не сказав, развёл руками и подойдя к своей машине, сел на капот рядом и улыбнулся.
- Спасибо, Эв, - Он повернул голову и посмотрел на девушку. Ему она безумно нравилась. Он в ней не видел парня из своего круга, он видел в ней женщину: волевую, сильную, но в тоже время ранимую и беззащитную. Майкл много раз пытался поговорить с Эвелин о том, чтобы она не была той, которой не является, но девушка все его разговоры об этом воспринимала в штыки.
- Не пялься на меня так. Ты не в музее. - с улыбкой произнесла девушка, не поворачивая головы.
- А то что  будет? Ты разберёшь мою машину на запчасти и соберёшь мне велосипед? - Эвелин влепила Майклу лёгий подзатыльник, - Эй, - он потёр затылок и отвернув голову, устремил свой взор куда-то вперёд, - Ты столько времени проводишь в гараже с машинами, у тебя не появлялось желание сесть за руль? Скажи честно..
Девушка пожала плечами.
- Нууу, не знаю. Я об этом даже как-то не думала.
- Может.. - Майкл помедлил, - ..может попробуешь? - Он протянул свою руку к руке девушке и слегка смущаясь, прикоснулся к ней. Эвелин усмехнулась и сразу же отдёрнула свою руку.
- Какого чёрта ты делаешь?! - девушка подскочила с места и тыкнула пальцем в сторону Майкла, - Я говорила тебе не прикасаться ко мне? Если я с тобой провела ночь, то это не значит, что мы.. - Эвелин поджала губы и подошла к двери машины. Ей тяжело показывать свои чувства. Она считала, что это делает её слабой, а вот слабость девушка как раз и ненавидела.
- Я согласна, - хлопнула дверь и девушка уже сидела за рулём, немного волнуясь. Майкл кивнул и встав с капота, жестом показал Эвелин, что всё будет хорошо и присоединился к ней.
- Значит так, схема вождения проста, слушай и запоминай.
- Заткнись, Майкл. Вот завести машину я сама смогу. - выдавив из себя милую улыбку, Эвелин выжала педаль сцепления до пола, включила первую передачу и сняла машину с ручного тормоза.
- Какой чёрт заставил меня согласиться сделать это.
Эв нажала на педаль газа и услышав любимый рёв мотора, она плавно отпустила педаль сцепления и машина резко тронулась с места.
- Эй, эй, поаккуратнее.
Девушка взглядом дала понять, чтобы Майкл заткнулся. Он тяжело вздохнул и покачал головой.
- Женщины..с вами не поспоришь.
Эвелин отказывалась слушать то, что говорил её друг. Ей нравилось делать всё самой. "Я самостоятельная и независимая, а поэтому.." - обычно говорила Эв. Она в теории знает, как водить машину, но вот на практике оказалось всё куда сложнее. Из головы вылетело всё, что девушка знала. Она полагалась только на свою интуицию, которая подводила её редко. Эвелин плавно разогнала машину на первой передаче и повернув голову, посмотрела на Майкла.
- Ну и? Это ведь так просто.
Если Эвелин считала, что её вождение аля пьяный водитель за рулём приемлемо, то Майклу так не казалось. Он ничего не ответил. Девушка вернула взгляд на дорогу и на её лице застыл ужас.
- Там.. Там поворот. - чуть слышно произнесла она, начиная медленно сползать вниз по креслу.
- Включи левый указатель поворота, пропусти попутный транспорт, снизь скорость и затем аккуратно поворачивай.
- Я не думала, что это так.. не просто. - Эвелин немного замешкалась и вместо того, чтобы послушать Майкла непонятным для себя образом, включила вторую передачу.
- Эв, ты.. - парень начал протягивать руки к рулю автомобиля.
- Я всё сейчас исправлю, - протараторила Эвелин и резко выкрутила руль, - Я видела такое в фильмах. На полной скорости поворачивают и..
- И слетают с трассы!!! - прокричал Майкл и машина вылетела с трассы.

____________________________________________
Для игрока:

11. Связь
590083118
12. Пожелания
Можно я пожелаю себе? пусть меня примут быстро и безболезненно)

Отредактировано Eveline Miller (2010-11-21 07:45:37)

+1

2

Eveline Miller написал(а):

4. Статус.deceiver of fools.

4. Статус (профессия для прикрытия, реальная профессия, отношение к мафии и полиции).

Это что-то вроде социального статуса.

Анкета мне очень понравилась. Классная))

Eveline Miller написал(а):

В 18 Эвелин садится впервые за руль машины и первый же опыт был не столь удачным.

Тема для пробного поста.

0

3

наверное, я готова.. надеюсь)

0

4

Eveline Miller написал(а):

не волнуясь за то, какие последствия могут быть.

Меня озадачил в вашей анкете этот пункт. Если вы скрываете свою личность, вам наоборот нужно думать о том, как бы не засветиться... Разъясните мне этот момент.
И второе:

Eveline Miller написал(а):

Так сказать «Клэйтон» - псевдоним девушки.

Этот псевдоним подтвержден документами, или только на словах? Под каким именем вы работаете в Ателье?

0

5

Shinji Mizushima написал(а):

Меня озадачил в вашей анкете этот пункт. Если вы скрываете свою личность, вам наоборот нужно думать о том, как бы не засветиться... Разъясните мне этот момент.

А что здесь могло озадачить? Как Вам можно разъяснить ещё более подробно это действие? Обычно за грубость забирают в участок или выписывают штраф, а Эвелин плевать на это. 
И кто сказал, что у меня идёт скрытие личности? Если у человека есть псевдоним, то это не значит, что он от кого-то скрывается. Это значит что для большинства моя героиня представляется не как Эвелин, а как Клэйтон.

Shinji Mizushima написал(а):

Этот псевдоним подтвержден документами, или только на словах? Под каким именем вы работаете в Ателье?

Не думаю, что прозвища как-то официально подтверждаются. Следовательно, если нет официального подтверждения, то девушка работает под своим именем.

0

6

У меня вопросов нет, от меня без разговоров принята!

0

7

Eveline Miller написал(а):

Не думаю, что прозвища как-то официально подтверждаются. Следовательно, если нет официального подтверждения, то девушка работает под своим именем.

Отлично, теперь я понял вашу идею. Спасибо.

От меня Приняты.
И как говорит наш ГМ:
Добро пожаловать в игру!

0


Вы здесь » Drive your Life » Пыльные папки » Эвелин Миллер


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно