.

Drive your Life

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Drive your Life » Пыльные папки » Кэтрин Джессика Риччи


Кэтрин Джессика Риччи

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

1. Полное имя, (прозвище по желанию).
Catherine Jessica Ricci / Кэтрин Джессика Риччи
2. Возраст.
17 лет. Д.р. 26 января 1993 г
3. Национальность.
Американка
4. Статус
Ученица
5. Внешность
Цвет волос: Темные
Цвет глаз: Карий
Телосложение: Худощавое
Рост: 1.70 см
Вес: 47 кг
Кэтрин Риччи обладает яркой запоминающейся внешностью. Имеет овальную форму лица, выразительные глаза и пухлые губы. У Кэт тонкая привлекательная фигура, это обосновано правильным питанием. Темные вьющиеся волосы средней длины, прямой нос, доставшийся ей от мамы. У девушки грудь cреднего размера и упругая попа, которой она гордится. Обожает блеснуть своей фигурой перед окружающими, поэтому всегда предпочитает открытые раздельные купальники.
Имеет протянутый шрам в виде тонкой линии на спине, полученный в детстве. У Риччи мягкая светлая кожа и ухоженные длинные ноготки, она часто посещает маникюрные салоны. Белоснежная улыбка, которую особа не полениться показать лишний раз. У Риччи есть татуировка, с надписью «Весь мир у моих ног», сделанная в 16 лет.
Привередлива к одежде, готова потратить часы на поиски нужной вещи, по ее мнению – образ должен быть идеален. Предпочитает носить короткие шорты, платья, либо джинсы и верх с короткими рукавами.
6. Характер
В характере девушки любой сможет наблюдать огромное количество "но" и "однако". Эта личность та еще штучка. Настроение этой особы меняется со скоростью света, что часто не идет ей в плюс. Ее никогда не будет терзать чувство вины, если она что - то сделает не так. Кэтрин сообразительна, осторожна и рассудительна, возможно, именно поэтому не было случаев, когда ее "ловили" в плохих компаниях. С первого взгляда непроницаема, однако если вы становитесь для нее незаменимым человеком - сделает всё что угодно чтобы не терять данную персону. Никогда не завидует, считая свою жизнь идеальной. Может запросто соврать, смотря в глаза и выплыть сухой из воды.
Если человек начинает много значить для Риччи - можно считать что он станет так называемой "целью" для нее. Ведь таких людей встречается мало. В отношениях не привередлива, до сих пор не испытывала такого чувства, как любовь. Возможно привязанность и телесные контакты, совместные походы в кино и пустые обещания, но не искренние чувства.  В глубине души ранима, близкие ей люди с легкостью могли бы распознать в ней эту черту. Для окружающих – стерва чистой воды. Она знает, что вокруг ее окружают люди, похожие на саму Кэт. От части высокомерные, любящие поязвить, поскандалить и выцарапать глаза врагу. Возможно, она одна из многих, просто капля в море. Риччи не беспокоится об этом, свой характер она обожает. Так же у этой особы есть такая выдающаяся черта как самовлюбленность.
Вспыльчива, но только в определенных ситуациях. Эта особа предпочтет разразить скандал на всю округу, нежели спокойно обсудить и решить проблему «не вынося сор из избы». Кэтрин жизнерадостна, привыкла «ловить кайф» от каждых приятных мгновений ее жизни. Не может представить себя без общества, имеет страх остаться в одиночестве.
7. Биография
Родителей Кэтрин вряд ли можно было назвать людьми с крупным достатком. Скорее они обладали средним финансовым положением, так как мать девушки была владельцем цветочного магазина, а отец работал охранником в банке. Семья Риччи жила в Финиксе как до, так и после появления дочери. Их нельзя было назвать скандальной семейкой, не понимающей друг друга, скорее даже наоборот. Отец и мать вели здоровый образ жизни, считая идеальным отдыхом походы и пикники по выходным, да и после появления Кэтрин эти "традиции" не изменились. До семи лет дочь росла, не зная бед и не неся на своих хрупких плечах тяжелое бремя.
Однако ситуация меняется, когда Кэтрин узнает о смерти своей матери. Конечно, к тому времени девочка вряд ли может подозревать что такое "рак крови". И ассоциирует данную болезнь наравне с тяжелым гриппом, сильно ошибаясь. Естественно, потеря родителя является тяжелым ударом и сильным шоком для каждого ребенка, Риччи младшая не становится исключением. Тихо плачет по ночам в подушку, становится до боли подавленной, старается успокоить потерянного отца и обрести надежду жить дальше. При поступлении в школу сверстники мягко говоря не понимают девочку, стараясь избегать и в принципе не иметь с ней ничего общего. Ближайшие два года Кэт становится "одиночкой" и поводом беспокойства со стороны учителей. Данный факт проявляется тем, что Риччи замыкается в себе и становится для окружающих самой что ни на есть "серой мышью".
Один майский вечер является для девочки переломным, она узнает о любовной связи ее отца и владелицей банка, где он работает. Вряд ли можно сказать, что ей это нравится, ведь не угасшая вера в бесконечную любовь отца и матери дает о себе знать. Тем не менее первая встреча с мачехой Никки проходит хорошо(что сильно удивляет как отца, так и саму Кэт). Никки Де Росси - оказывается вполне милой и искренней женщиной, которую переполняет энергия и жизненный оптимизм. Остин, отец Кэтрин, решает жениться на женщине, Риччи младшая видит, что с Де Росси он становится беззаботным и отвлеченным, одним словом - счастливым. После свадьбы карьера Никки успешно растет вверх, и вскоре отец становится ее заместителем по работе. Женщина строит грандиозные планы семьи по переезду в Лос - Анжелес. Потихоньку Кэтрин начинает привыкать к новой (то есть роскошной) жизни в новом доме и в новой школе. Сразу после переезда Никки нанимает огромное количество репетиторов для девочки, эти люди становятся ее главными собеседниками ближайшие несколько лет. В этот период родителей она видит редко, те усиленно погружены в работу и только и делают, что заботятся о финансовом достатке семьи. Девушка растет и координально меняется, как в сфере образованности, так и характером. С шестнадцати лет ее жизнь становится более менее независимой, из - за работы контроль родителей совсем отпадает, а Кэтрин решает воспользоваться этим насколько это возможно. После часов школы и занятий с репетиторами перед ней открываются двери в ночные клубы и подозрительные заведения. Если же днем ее идеальной компанией являются подружки - интеллектуалки, то ночью ее друзья - это всякого рода неформалы и подростки, которые так и ищут приключений на свою пятую точку. Так же с этого времени она становится сторонницей свободных отношений, максимум которых проливается на одну неделю. Является способной устроить широкомасштабную вечеринку у себя дома, в то время как ничего не стоит набрать пару номеров уборщиц по - утру и сделать перед возвратившимися родителями  личико "легла в девять, проснулась только что".
Вскоре Никки и ее отца назначают в командировку в Джексонвиль на длительное время. Они не могут оставить девушку одну, поэтому переезжают снова, а Кэтрин переводят в другую школу, где она начинает учебу, которая дается очень легко.
Жизнь в новом городе приносит ей много интересного, много знакомств и много нового в целом.
8. Особенности и способности
Никки – француженка, поэтому по ее инициативе Риччи младшая изучает язык с детства, это и является причиной знания этого языка на высоте.
Усиленно следит за своим внешним видом и способна оставить приличную сумму денег в салоне красоты или дизайнерском магазине.
Ненавидит насекомых и, увидев их, способна вскрикнуть и подпрыгнуть "до потолка". Ее главная фобия - остаться в нищете и бедности.
9. Ориентация.
Би
10. Пробный пост
Это утро выдалось для Кэтрин суматошным. В данный момент ее отец накрывал на стол, его лицо было очень задумчивым. А Риччи младшая выглядывала из окна, ожидая приезд Никки и даже не пыталась помочь. Она не ждала от этой встречи ничего светлого и доброго, ей казалось, что на пороге их дома появится коварная и расчетливая женщина, как в мультфильме про Золушку. И вот перед ее глазами пронеслась шаткая картинка: как мачеха принуждает девочку мыть полы, как заставляет ее протирать пыль и поливать цветы – прямо как в мультике. В следующую секунду в голове Кэт появились тоскливые и светлые мысли о матери. Она всё еще помнила тепло родных рук и ту любимую улыбку. Мама… Как же я скучаю. Что же будет дальше, неужели отец собирается связать жизнь с человеком, которого почти не знает? Неужели он больше не любит маму… Не помнит. По телу Риччи пробежала мелкая дрожь, она торопливо устремила взгляд вверх, чтобы удержать невольные слезы.
Но тут она услышала протяжный звонок в дверь, поймав себя на мысли, что погрузившись в себя, даже не заметила приближающегося звука подъезжающей машины. Мужчина торопливо прошел в сторону прихожей, его волнение было видно невооруженным глазом. Волновалась ли Кэтрин? Так как девочка уже несколько дней тому назад посчитала себя обреченной на «веселую» жизнь, то вряд ли. Ей было уже всё равно, и Риччи покорно последовала за отцом.
Тот открыл дверь, и на пороге их дома появилась высокая женщина средних лет. Кэтрин не могла отвести взгляда от незнакомки, она просто забыла про такое слово, как «застенчивость». Огненно – рыжие волосы, светло голубые глаза и утонченная фигура. Тонкий, слегка вздернутый нос и выразительные губы. Она выглядела так, будто сошла со страниц одного из модных журналов, которые каждую неделю приносил отец. Ну что ж, встречают по одежке, а провожают по уму.  Я уверена, что мое мнение изменится, и скорее всего не в ее пользу. Девочка сделала вид, что не заметила гостя и театрально проследовала в гостиную. Через минуту к ней вошла женщина, ее лицо излучало серьезность, видимо она тоже волновалась. Незнакомка сделала несколько шагов в сторону Кэтрин и, оказавшись рядом, украдкой села на краешек дивана.
- Меня зовут Никки де Росси, - женщина закусила нижнюю губу, а в это время девочка оценивала ее голос. Красивый…Мелодичный и мягкий.
- Кэтрин. – кротко ответила Риччи, присев рядом с Никки и сложив руки на груди. Ее голосок звучал твердо, в нем не было каких либо эмоций.
- Знаешь…Мне никогда не приходилось терять кого то из близких, - женщина повернула голову в сторону Эшли. – Мои старички сейчас в Калифорнии, пьют чай на веранде, сажают нарциссы, одним словом - живут душа в душу. И я не постигла той боли, которой пришлось испытать тебе.
Девочке стало некомфортно, у нее были такие ощущения, будто Никки пытается подобрать нужный ключ для замка на сердце. Искренние разговоры значит… Кэт хотела уйти, несмотря на хорошее «представление» со стороны де Росси, находиться с ней рядом не хотелось, однако что – то ее удержало.
- Если бы я была на твоем месте, я бы возненавидела свою мачеху, правда. Я не хочу, чтобы у тебя сложилось впечатление, что я пытаюсь расположить к себе, это не в моих принципах. Я знаю, что любовь родителей это свято, и я прошу у тебя прощения. – Кэт просто не могла поверить своим ушам. Взрослая женщина просила прощения у десятилетней девочки, хотя весомых оснований на это не было. Девочка перевела взгляд на де Росси, глаза той излучали тоску и сожаление.
- Просто…Дай мне время. У меня никогда не было детей и собственной семьи. И если я обрету ее с вами, то буду счастлива. – Риччи слабо улыбнулась Никки, в ее сердце будто открылась небольшая дверь, под названием доверие.
- А почему у вас не было семьи? – девочке стало жутко интересно узнать мачеху получше. А возможно даже…новую мать.

_____________________________________________
Для игрока:

11. Связь
394-056-511 аська.
12. Пожелания
=/=

Отредактировано Catherine Ricci (2010-11-20 23:56:20)

0

2

Catherine Ricci написал(а):

Ближайшие два года Эшли становится "одиночкой" и поводом беспокойства со стороны учителей.

А кто такая Эшли?

Catherine Ricci написал(а):

а Эшли переводят в другую школу, где она начинает учебу, которая дается очень легко.

О! Снова эта Эшли...

Catherine Ricci написал(а):

Ненавидит насекомых и увидев их способна вскрикнуть или подпрыгнуть до потолка, увидев их

Ненавидит насекомых и, увидев их, способна вскрикнуть и подпрыгнуть "до потолка".

Catherine Ricci написал(а):

Тем не менее первая встреча с мачехой Никки проходит хорошо(что сильно удивляет как отца, так и саму Кэт).

Тема поста. Знакомство с Никки.

0

3

Wayne Marlow написал(а):

А кто такая Эшли?

Wayne Marlow написал(а):

О! Снова эта Эшли...

сорри, косяк с другой ролки. Кэт.
Сейчас будет.)

0

4

готово

0

5

Catherine Ricci, какая ты шустрая. Ставь аватар, заполняй профиль, статус и все, что нужно для игры.
Принята!

0

6

Catherine Ricci написал(а):

12. Пожелания
=/=

Мне не нравится этот пункт. Неужели у вас нет никаких задумок на игру?

0

7

Кэт куда-то исчезла, так и не доработав анкету. Анкета переносится в архив. Если Кэт появится, анкету непременно восстановят.

0


Вы здесь » Drive your Life » Пыльные папки » Кэтрин Джессика Риччи


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно