.

Drive your Life

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Drive your Life » Реальность » Кино, Музыка, Литература.


Кино, Музыка, Литература.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Делимся впечатлениями и отзывами.

0

2

В последнее время подсела на Лару Фабиан. У неё неплохие песни, красивый голос. И исполняя свои песни кажется, что она переживает их вновь и вновь..
На днях я посмотрела видео с первого выступления Лары, после смерти любимого человека.. Она исполняла песню Je`taime..Зал пел, Лара плакала. Не передать словами.
Цепляет, слишком.

0

3

Evil Nine Featuring Toastie Taylor - Restless

0

4

тааааааааак, тут слишком спокойно) Тогда начну.

Музыка:
не стану воспевать J-rock - все и так знают, что он классный, как музыка, так и голоса. Поговорим о группе, которой уже давно болею - Linkin Park. Их стиль для меня - то,ч его никто другой достичь в полной мере не смог. Hybrid Theory или "теория смешения стилей" - то, что было необходимо современной сцене. Надрывные гитарные рифы, умело смешанные с ди-джейскими примочками - отлично, такое сложно повторить, каждая песня - отдельная, самостоятельная, не похожая на остальные.. А те, кто утверждают, что ЛП давно выдохлись - ошибаетесь, они в 2010 выпустили один из лучших своих альбомов, Thousand Sun, отдельные хиты с которого я лично уже наизусть знаю. Не потому что люблю эту группу, а в первую очередь потому - что это непередаваемо. Послушайте - тогда поймете, о чем я.

0


Вы здесь » Drive your Life » Реальность » Кино, Музыка, Литература.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно