.

Drive your Life

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Drive your Life » FlashBack » А после бала.


А после бала.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Дату, время, погодные условия. 25 января. Вечер. На улице снег с дождем, слякоть не радует уже третий день. Горожане предпчитают не выходить на улицу без особых причин.
2. Действующие лица. Закрытый эпизод   Diana Revarres, Tom Malkovich
3. Место действия. Один из престижных ресторанов города. Живая музыка, приятная обстановка. Идеальне место, чтобы спрятаться от дождя, который все так же льет за окном.
4. Предупреждения и краткое содержание
Не ходите девочки к дядечкам гулять.

0

2

Диана сидела перед зеркалом в театральном костюме, изображавшем 50-е годы. Своим выступлением итальянка была не довольна и прежде всего замечаниями режиссера, который решил изменить план действий прямо на генеральной репетиции, поставив почти всех актеров в тупик, а Диану оставил в гневе. Но на сцене не было никаких провалов. Зритель, что пришел насладиться спектаклем, не пожалел. Премьера удалась и «Бронкс» будет звездой в этом месяце. Но вернемся в гримерную молодой актрисы, которая была предоставлена сама себе перед зеркалом. Она смывала резкий макияж, тщательно подводя тонкие стрелки. Дверь распахнулась, и в эту комнату вошел букет, затем худосочный мальчишка. Джон здесь был мальчиком на побегушках, сын одного из костюмеров, его любили и не раз заставляли пробежать одну дистанцию раз по пять на дню. Этого мальчика Чиролло любила, и единственная не выгоняла его из гримерной, когда тот входил, не представившись и без стука. Он подал Диане букет со словами:
«Мисс, это Вам передал один мужчина… С букетом он просил передать и вот это», - мальчишка вытащил  записку, которая была надежно спрятана между цветов. На ней был адрес ресторана, который мафиози уже знала и была там не раз, а чуть ниже подпись, в которой читались буквы «М» и «Т». Такая прелесть заставила итальянку улыбнуться. Ее поклонники редко назначали свидания вот таким вот способом.
- Спасибо, Джон. Можешь идти, - голубые глаза поднялись на мальчугана, осматривая его с ног до головы. С лица уже сошла та милая улыбка, и один уголок губ был поднят, а в глазах плясали игривые огоньки. – Только никому не говори.
Приложив палец к губам, девушка обернулась вновь к зеркалу. Мальчик удалился довольный столь интересной игрой в шпионов, которую Диана затевала всегда, как только выдавался случай. С ней скучать не приходилось.

В дверях ресторана девушка появилась уже через пару часов, как раз в то время, которое было обозначено на приглашении. В руках у нее была маленькая сумочка, которую сжимала рука итальянки, вся мокрая от мокрого снега, который не прекращался на улице. А казалось, она прошла, всего-то небольшое расстоянии от такси до дверей ресторана. На ее темных волосах блестели капельки снега, а пальто было тут же принято молодым человеком, дежурившим у дверей. В секунду, когда ее раздевали, итальянка шепнула, что ее ждут. Эти слова словно пароль открыли ей доступ к большей информации. Молодой человек указал направление. Голубые глаза тут же устремились туда. За столиком сидел мужчина, как говорила Реваррес, в самом соку, представительного вида. О таких ходили легенды, что они идеальные любовники и заботливые, как отцы, если ты будешь примерной дочкой. Но Диане нужна была причина, ответ на вопрос, почему ее сюда позвали и почему она, так легко приехала сюда. Подойдя к столу, девушка остановилась, выпрямившись. На ее губах играла улыбка, руки, скрещенные на животе придерживали сумочку, всем своим видом она напоминала скромницу, одетую в вечернее платье и устремившую пристальный взгляд на того, кто решил потревожить ее аскетический образ жизни.
- Добрый вечер.

+1

3

Он словно невидимка прокрался в кафе, ВИП столик уже был забронирован, вернее не был но для - капитана все всегда в масле. - Добрый вечер, сер. Ваш столик на втором этаже возле левого окна, вид на океан. - Том слегка улыбнувшись положил в карман, двадцать долларов, администратору. Том смотрелся просто прекрасно, конечно! Ведь сегодня, Малкович ждет очаровательную девушку которую видел сегодня на очаровательном концерте. С первого взгляда, Том влюбился как мальчишка. Он хорошо устроился на стуле к нему подошел официант. - Сер, что сегодня будем заказывать? Малковч ни обращая ни какого внимание проговорил - Бутылку шампанского и салат "Пармизан" будьте любезны. И, чего приятного для дамы? - Думаю сер лучше дама пускай сама закажет, что желает. - Да вы правы, принесите тогда букет красных роз.- Хорошо, тогда : Бутылка шампанского, салат "Пармизан" и букет красных роз я принесу лично. - Капитан не охотно достал из своего правого кармана, сто долларов и умастил их на стол. Через некоторое время все заказанное уже стояло на столе, очаровательные цветы также стояли на уютном им месте.
-- Добрый вечер. - Я вроде уже оформил зака........ - Том чуть не свалился со стула. - Простите, я вас спутал.. Эм присаживайтесь, чего же вы стоите. Малкович трепетно, подошел к даме и тактично выдвинул стул со стола. - Знаете ваше сегодняшнее выступление просто очаровало меня, вы очень шикарны. Давайте я вам налью шампанского Он наполнил и свой и ее бакал шампанским. - И так, чем вы занимаетесь? Сделав глоток шампанского, Том просто раздевал своим взглядом девушку.

Отредактировано Tom Malkovich (2010-12-28 09:31:30)

0

4

Этот человек явно волновался, что не могло не доставлять Чиролло удовольствия. Он был вежлив и ухаживал за ней, словно она была сокровищем, такого отношения было сложно не заметить, особенно девушке, работающей очень важным информатором в коза ностра. Ее спутник ожидал, видимо, не только ее. Такие выводы Диана сделала, впервые услышав его голос, который был грозен и в приказном порядке указывал незримому спутнику, куда тому отправиться. Но как только его глаза поднялись к ней… его тон изменился. Мужчина был уже мягок и мил. На вид ему было лет шестьдесят, и скорее всего это был его возраст, но даже для этих лет он был живчиком, что как раз и заставило засомневаться Диану в догадке о возрасте.
- Чем я занимаюсь? Хм, уважаемый, Вы же видели меня на сцене? Это занятие отнимает слишком много времени, чтобы заниматься еще чем-то, - лукавая улыбка не оставляла молодого лица итальянки, он ее забавлял и не мог не вызывать положительных эмоций. Она лгала, ведь театр был лишь ее хобби, к которому она прибегала в свободное время от занятий в фамилии. Девушка взяла бокал и чуть качнула, смотря, как пузырьки бегали от одного края бокала к другому и, касаясь поверхности, взрывались. Пусть она не любила шампанское, хотя нет, она его ненавидела, но не побрезговала сделать глоток. За столиком установилась тишина, но голос Дианы зазвучал вновь:
- За комплимент благодарю, - пауза была не случайна, но имени своего поклонника мафиози до сих пор не знала, а красноречивые буквы в подписи не открывали ей эту тайну. – Но меня все так же терзает вопрос, каково имя человека, который меня сюда пригласил?

Голубые глаза продолжали сверлить мужчину. Его внешность была ей настолько интересна, что Реваррес решила запомнить ее. Ведь не часто встречаешь столь редких кадров. Да и на вопрос, поставленный ею, ответа еще не было дано. Жить тремя жизнями одновременно было интересно, но невероятно тяжело. Если ты запутаешься, то смело можно писать «пропало» на могиле не только Дианы, но и Реварреса.

+1


Вы здесь » Drive your Life » FlashBack » А после бала.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно