.

Drive your Life

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Drive your Life » Личное пространство » My Marrakech


My Marrakech

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Поиски моей гавани, моего - Маракеша.

0

2

Почему Маракеш?

Возник вопрос в моей голове, после прослушивания очередного классного глубокого трека с таким названием. Что в этом городе такого особенного, что он кажеться полным тайн и секретов, древних богатств?
Я полез в сеть за информацией и не нашел ничего такого что бы могло меня заинтересовать. Город как город, ничего в нем такого. Не курортная столица, не мекка клубного движения, даже город не на берегу моря. Да и древним его не назовешь - 11 - 12 век нашей эры.
Почему Маракеш? - Этот вопрос волновал меня больше, чем количество лошадей под капотом у нового Ford Mustang BOSS.

Понимание пришло не сразу. Маракеш - находится на краю мира. Именно там где по мнению древних должен заканчиваться земной диск. Город - до которого из любого места старого мира трудно добраться, и нужно пройти сотни испытаний что бы сделать это.

Маракеш - воплощение пути к идеальному миру. То что скрывается далеко за горизонтом - тая в себе неизвестность и секреты, богатства сознания и личности. Испытание, которое сделает тебя сильнее.

Я ищу Мой Маракеш. Мой Маракеш - в моей голове. И когда я достигну его, любое место на этой планете станет для меня лучшим, идеальным.

0

3

Не хочеться Нового года...

И это на самом деле очень печально. Но как то вот желания нет. Ничего организовывать, заниматься... как то...
Да и воообще праздновать. Пить. Не пить. Наестся оливье или другим салатом, или не наестся. Ехать. Вызывать такси. Мчаться. Или не мчаться.
Но пролежать в кровати. Леч спать в 10 часов... тоже ведь никто не даст?
Что делать? Куда бежать? Как можно не существовать один вечер в жизни. Притвориться диваном, ничего не чувствуя и не ощущая?
Черт...

0

4

Нужно меньше работать!
Нужно работать меньше!
Работать нужно меньше!
Меньше нужно работать!
Работать меньше нужно!
Меньше роаботать нужно!

Пиши не пиши, а все равно получишь шайбу. +2 рабочих дня. Ваимясвета!

0


Вы здесь » Drive your Life » Личное пространство » My Marrakech


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно