.

Drive your Life

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Drive your Life » "Летучий Голландец" » Пять минут с... Эштоном Уилксом.


Пять минут с... Эштоном Уилксом.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Вот и наше первое интервью. Человек, решившийся на столь отчаянный шаг, Вам всем известен. Он ведет активную деятельность... во флуде, и, кажется, исключительно там. Мастер намазывать волосы джемом и Чемпион Ролки по поеданию айвового варенья. Рады приветствовать... Эштон... Катчер? Нет, не Катчер. Катчер пусть там сидит со своей Деми Мур, нам на них по-барабану.
Эштон Уилкс!

Скажите-ка нам, Эш, волнуетесь?

0

2

Хироки Таканори написал(а):

Скажите-ка нам, Эш, волнуетесь?

Ну, судя по Вашему вопросу есть из-за чего *улыбнулся, усаживаясь в кресле поудобней*
Нет. Честно говоря, собирался посредством этого интервью получить лишь дополнительную дозу развлечения)
Так что удивите меня вопросами *нагловато усмехнулся*

Отредактировано Ashton Wilkes (2010-12-10 00:18:55)

0

3

Вам есть, что скрывать и из-за чего волноваться? Говорят, что вы не проявляете должного уважения и смирения пред мужчинами, значительно Вас старше. Как вы думаете, в этом виноваты гормоны и возраст, или вы такой неисправимый нахальный маленький сукин сын?

0

4

Хироки Таканори написал(а):

Вам есть, что скрывать и из-за чего волноваться?

Открыть все тайны сразу,Хиро?))) Давайте я лучше покажу как мастерски я умею уходить от ответов))Ну или спокойно говорить самую отвратительную, слишком личную или слишком чужую правду..Это иногда еще больше шокирует).. *самоуверенная ухмылка в глазах*

Хироки Таканори написал(а):

Как вы думаете, в этом виноваты гормоны и возраст, или вы такой неисправимый нахальный маленький сукин сын?

Думаю, если я доживу все-таки до того момента когда про меня можно будет сказать "вырос" (или какие там еще шаблоны люди любят клеить на гормоны возраст?..), вот тогда мы вместе и ответим на этот вопрос.
А пока я продолжу активно забавляться, наблюдая за невероятно усердными и не менее бесполезными попытками меня перевоспитать)) *улыбается, поблескивая озорством в глазах*

Отредактировано Ashton Wilkes (2010-12-10 00:28:57)

0

5

Хм... К вопросу о личной и чужой правде, вы нас слишком заинтересовали. Наши источники сообщают, что с недавних пор Вы, дорогой наш Эштон, состоите в паре с Домиником. Расскажите немного о своей личной жизни. Этот вопрос и подразумевает сколько раз в неделю вы занимаетесь с ним сексом (а сколько раз не с ним?).
На счет гормонов, мы обязательно вернемся к этому вопросу позже, когда кто-нибудь все-таки возьмет ремень и хорошенько вас отделает во флуде. (Это сейчас ни разу не обещание было).

0

6

Хироки Таканори написал(а):

Расскажите немного о своей личной жизни.

Таканори, Вы уже далеко не первый, кто пытается залезть ко мне в постель, но признаюсь, что таким способом этого еще ни один самый изобретательный дурак не делал *тихо засмеялся, поблескивая легкой насмешкой в глазах*
Знаете...я бы с удовольствием поделился с нашими читателями не только тем, какие мы с Никки любим позы, какими игрушками пользуемся, но и наверное обязательно рассказал где это все  можно приобрести...(на правах рекламы,конечно)
..но вы попросили рассказать немного о личной жизни. *пожал плечами, улыбаясь миленько*
Поэтому скажу так..самый главный плюс моих отношений с Домиником это совершенно искренняя и по-моему совершенно выполнимая готовность умереть от рук друг друга *улыбнулся лучезарно, закидывая ногу на ногу*

Отредактировано Ashton Wilkes (2010-12-10 21:43:51)

+1


Вы здесь » Drive your Life » "Летучий Голландец" » Пять минут с... Эштоном Уилксом.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно