.

Drive your Life

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Drive your Life » Утиль » Флуд. Часть III


Флуд. Часть III

Сообщений 41 страница 80 из 1000

41

Ashton Wilkes написал(а):

ты забыл упомянуть цветы и и наручники с черным пушком в кармане *посмеиваясь, не поворачивая головы*

и вот объясни мне, зачем ты лазил по моим карманам? -чуть склонил голову, пытается смотреть строго-

0

42

Хироки Таканори, *тихо рассмеялся* о, страсти в нем более чем. *глаза слегка подернулись мечтательной дымкой от воспоминаний о сегоднешний ночи* ну, мне уже давно говорили о том, что я не подхожу под термин "обычно" *усмехнулся беззлобно*

0

43

Хироки Таканори написал(а):

и вот объясни мне, зачем ты лазил по моим карманам? -чуть склонил голову, пытается смотреть строго-

тебе было бы проще, если б у меня была привычка лазить у тебя в штанах? *с совершенным невозмутимым видом, ждет пока у него из рук заберут чашку*

Хироки Таканори написал(а):

Люблю тебя, малыш, я говорил?

Нет, но ты все время старательно это доказываешь *иронично, все же мягко улыбается, усаживаясь на подлокотник*

0

44

Ashton Wilkes, какое счастье, что не с розовым *тихо рассмеялся* ели не трудно - сделай. зеленый с жасмином и без сахара *улыбнулся, глядя на парня*

0

45

Ингар Келдыш написал(а):

ели не трудно - сделай. зеленый с жасмином и без сахара *улыбнулся, глядя на парня*

*развел руками, чуть улыбаясь* вы опоздали немножко)..*откинулся на спину, закидывая ногу на ногу, совершенно не видит никакой выгоды, которую можно было бы извлечь из парня посредством этой чашки чая*

0

46

Ингар Келдыш, -заметил взгляд, чуть покачал головой, улыбаясь- Мои поздравления.... Я не люблю слово "обычно"... как и слово "нормально"... от них несет гнилыми штампами, а я к такому приизнанию, кажется, еще не готов... -усмехнулся, зажал зубами сигарету, продолжает искать зажигалку-

Ashton Wilkes написал(а):

тебе было бы проще, если б у меня была привычка лазить у тебя в штанах? *с совершенным невозмутимым видом, ждет пока у него из рук заберут чашку*

Ну, я бы не сопротивлялся -улыбается- я берег тебя для себя... и так глупо упустил в пользу Доминика -откровенно веселится-

Ashton Wilkes написал(а):

Нет, но ты все время старательно это доказываешь *иронично, все же мягко улыбается, усаживаясь на подлокотник*

Очень люблю -забрал чашку, делая глоток и наблюдая поверх чашки-

0

47

Ashton Wilkes, *тихо рассмеялся* да, как говорится, кто не успел, тот опаздал

0

48

Хироки Таканори, *улыбнулся* и снова в поиске зажигалки... *кинул ему свою, с легким смешком* можешь себе оставить

0

49

Хироки Таканори написал(а):

Очень люблю

*вздохнул, чуть покачав головой улыбается, будто наблюдая как Хиро валяет дурака*
И стоило всего лишь принести тебе чай,что бы ты это вдруг осознал.. *широко разулыбался*

Хироки Таканори написал(а):

я берег тебя для себя..

*тщетно пытается сдерживать рвущийся на волю истерический смех*

0

50

Ингар Келдыш, -улыбается на один уголок губ, поймал зажигалку, беззвучно произнес одними губами "спасибо" и прикурил, теряясь в мутном облачке дыма, небрежно отправил зажигалку в карман пиджака- я сохраню, как сувенир... Кстати, как твоя анкета?

0

51

Ashton Wilkes написал(а):

*вздохнул, чуть покачав головой улыбается, будто наблюдая как Хиро валяет дурака*
И стоило всего лишь принести тебе чай,что бы ты это вдруг осознал.. *широко разулыбался*

-чуть пожал плечами- а если бы это было фисташковое мороженое - ты мог бы меня даже купить -чуть дернул бровью-

Ashton Wilkes написал(а):

тщетно пытается сдерживать рвущийся на волю истерический смех*

-ничего не говорит, просто пьет чай и улыбается-

0

52

Хироки Таканори,  в добром здравии она. в добром *усмехнулся*

0

53

Ингар Келдыш, мы с Эшем вчера очень долго шутили на её тему... Вспоминали, видел ли Эш анкету, написанную на пьяную голову... видел -улыбнулся-

0

54

Хироки Таканори,  *усмехнулся* ну, я вчера Мило уже шокировал отрывками... из внешности *смеется глазами*

0

55

/вошел, на ходу стягивая перчатки с замерзших пальцев, оглядывая честную компанию жестко усмехнулся/ что, бэйб, все как всегда, избираешь новую жертву, кому прыгнуть в постель? /раздраженный/ Всем остальным не болеть.

0

56

Хироки Таканори написал(а):

-чуть пожал плечами- а если бы это было фисташковое мороженое - ты мог бы меня даже купить -чуть дернул бровью-

*засмеялся, сравнивая цены*Мне почему-то кажется, что никто этого пока еще не сделал потому что боятся)) Подсознательно.*смотрит, улыбаясь*

Хироки Таканори написал(а):

Вспоминали, видел ли Эш анкету, написанную на пьяную голову... видел -улыбнулся-

Причем, даже не подозревало об этом. Но можно было догадаться!)))))*хохочет*

Отредактировано Ashton Wilkes (2010-12-06 13:22:16)

0

57

Ингар Келдыш, я уже очень жду анкеты, ты меня заинтриговал -улыбается, чуть склонил голову-
Shinji Mizushima, -тихо зашипел, мгновенно напрягаясь- какое тебе дело до моей постели?

Ashton Wilkes написал(а):

*засмеялся, сравнивая цены*Мне почему-то кажется, что никто этого пока еще не сделал потому что бояться)) Подсознательно!))

И это меня даже как-то немного расстраивает. Всегда говорят "сейчас принесу", а позже просят только сказать "спасибо". На меня спрос не большой, как оказалось -равнодушно пожал плечами-

Ashton Wilkes написал(а):

Причем, даже не подозревало об этом. Но можно было догадаться!)))))*хохочет*

-веселится- ну а как ты думал? ты мои пьяные стихи видел? Там все еще хуже))

0

58

Хироки Таканори, *чуть улыбнулся* как бы не разочаровался в своем ожидании. что для одного - интерес, для другого - заурядность

0

59

Хироки Таканори написал(а):

Shinji Mizushima, -тихо зашипел, мгновенно напрягаясь- какое тебе дело до моей постели?

Детка, я смотрю если тебе не напоминать, ты начинаешь забываться... /хмыкнул, оглядев с ног до головы/ ты моя собственность и только я буду решать с кем ты будешь трахаться, бэйб. /устроился в кресле/ принеси мен кофе.

0

60

Ингар Келдыш, я все-таки надеюсь... -выпускает дым, запрокидывая голову- мне кажется, что мне понравится...

0

61

Shinji Mizushima, -яростно сверкает глазами из-под челки, фыркнул- "Пожалуйста, Хиро, принеси мне кофе, если тебе не трудно" -ощетинился весь, устроился в кресло поглубже, тихо шепнул, глядя в сторону- трахаюсь с кем хочу... это мое тело..

0

62

Хироки Таканори написал(а):

ты мои пьяные стихи видел? Там все еще хуже))

Нееет))Покажешь мне *какое-то странное мазахистическое желание взорвать себе мозг,улыбается*

Все..свалил я *одевая на ходу свою кожаную куртку, быстро выхватил из рук Хиро сигарету, делает несколько спешный затяжек, выпуская дым тонкой струйкой с сторону, тут же бросил окурок под ноги и раздавил, забывая что взял чужую сигарету*Всем удачного дня

0

63

Ashton Wilkes, -проводит немного офигевшим взглядом-

0

64

Хироки Таканори,  может быть *улыбнулся уголком губ*

ладно, я исчезаю. всем, с кем общался - до встречи.

0

65

Ингар Келдыш, счастливо -улыбнулся, думая про себя, что плохо оставаться наедине с Мизушима-

0

66

Хироки Таканори написал(а):

Shinji Mizushima, -яростно сверкает глазами из-под челки, фыркнул- "Пожалуйста, Хиро, принеси мне кофе, если тебе не трудно" -ощетинился весь, устроился в кресло поглубже, тихо шепнул, глядя в сторону- трахаюсь с кем хочу... это мое тело..

/криво усмехнулся, презрительный взгляд/ значит это так ты по мне скучаешь. /хмыкнул/ шлюхой был так и остался, с того момента на выпускном... /поднялся/ пожалуй зря я зашел, только настроение себе испортил....ты моя собственность и тело твое принадлежит мне, а как я буду им распоряжаться это мое личное дело. Постарайся это наконец уяснить, пока я не вырезал это на твоем лбу.

0

67

утро доброе!

0

68

Shinji Mizushima, -чуть склонил голову на бок, усмехнулся, не скрывая язвительности- Шин, не вижу причин, почему тебя должна волновать моя блядская натура -сжал зубы, дышит чаще-... что у тебя с настроением? ты странный какой-то... ты всегда странный, но сейчас особенно...

0

69

Naoki King, доброе утро)))

0

70

Хироки Таканори, я подумал и решил, что должен устранить всех, кто вчера слышал про "Сумерки" *серьёзно покивал*

0

71

мда
самоустранились все :/

0

72

Naoki King, Какие "Сумерки"? Ничего не знаю ни про какие "Сумерки"! -честный-честный взгляд-

0

73

Хироки Таканори, мм... молодец) держи печеньку *выдал печеньку*

0

74

Naoki King, -забрал печеньку, но есть не спешит, вероятность, что она не отравлена не исключает-

0

75

Хироки Таканори, *прищурился* какой предусмотрительный...

0

76

Naoki King, -теперь уверен, что печенька отравлена, осторожно убрал её себе в карман, чтобы потом скормить Шину-

0

77

Хироки Таканори, XDDD ещё печенек?

0

78

Naoki King, -мысленно пересчитал всех своих врагов- да, еще 6, пожалуйста...

0

79

Хироки Таканори, *отсыпал печенек*

0

80

В "Летучем Голландце" появилась первая статья о нас!

0


Вы здесь » Drive your Life » Утиль » Флуд. Часть III


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно