.

Drive your Life

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Drive your Life » Утиль » Флуд. Часть III


Флуд. Часть III

Сообщений 1 страница 40 из 1000

1

продолжаем...

0

2

*вернулся с кофе и кошоладкой* как ваше ничего?

0

3

Наше ничего просто замечательно, чего и вам желаем ))))

0

4

Dominik Pierre, спасибо, мои тоже весьма)))

0

5

Milan Show, *смотрит задумчиво на аватарку* когда-то я любил Билла Каулитца...

0

6

Dominik Pierre, *улыбнулся* я никогда его не любил... Точне как, я никогда его не знал. Я не слушал их группу, весь этот шум прошел как то мимо меня... Щас начинаю кое-какие песенки их слушать. А он мне нравится чисто за женственное личико и одежду со вкусом))

0

7

Оу... третий флуд -сонной, свалился в кресло, продолжает дальше спать-

0

8

Хироки Таканори, да... *намерен сегодня не про*бать завтрак в сабвее*
как твое ничего?

0

9

Milan Show написал(а):

*улыбнулся* я никогда его не любил... Точне как, я никогда его не знал. Я не слушал их группу, весь этот шум прошел как то мимо меня... Щас начинаю кое-какие песенки их слушать. А он мне нравится чисто за женственное личико и одежду со вкусом))

А мне он как раз очень нравился до того, как огламурился... а вот песни мне их в любой период нравятся )))

Хироки Таканори, Доброе утро, Хиро... *мило улыбнулся*

0

10

Milan Show, -закрыл глаза рукой- я только проснулся, и пока как мое "ничего" - я понятия не имею))) а ты как?

0

11

Dominik Pierre, -помахал рукой в знак приветствия, продолжая усиленно зевать-

0

12

Dominik Pierre, ну мне очень нравится их песня 100 морей. и пара из последнего альбома.
Я никогда не любил гламур и отрицал его как мог, чуть ли не краской поливал на улице гламурных девочек. Толи я вырос из этого, толи мозги появились, толи вкус изменился. Но если это человеку идет, это красиво. Ему это идет и очень хорошо смотрится. а стиль глэм-рок всегда классика))

0

13

Хироки Таканори, а ядумаю как оно... егодня привезут мой заказанный синтезатор. Наверное мне стоит радоваться. но как-то не радуется... *усмехнулся, одеваясь* надо ехать уже. но так все лень

0

14

Milan Show, ну так сиди дома -пожал плечами- мне вот тоже не хочется вообще никуда.. та и холодно уже стало как-то резко..

0

15

Хироки Таканори, не, все равно надо на учебу... *закачивает в плеер музычку*

0

16

утра всем.

0

17

Ингар Келдыш, *поцеловал в щеку* привет и пока...

*взял куртку и пошел к выходу* Всем всего доброго! До вечера!

0

18

Milan Show, ааа... -полусонный, водит карандашом по листку на планшетке- ну да...

0

19

Ингар Келдыш, доброе утро -потер глаза, никак не может заставить себя проснуться-

0

20

Milan Show, *улыбнулся* пока, пока

0

21

Хироки Таканори, *неспешно пьет  горячий кофе* утро не бывает добрым, как бы банально это не звучало.

0

22

Ингар Келдыш, а у вас не доброе? Кстати, мы можем уже переходить на "ты"? Или вы тоже за пафос и фамильярность? -вскинул бровку-

0

23

Хироки Таканори, тоже? *изогнул бровь* нет, я "тоже" не бываю. *усмехнулся* на "ты" так на "ты"

0

24

Все! Утро резко стало отвратительным. *фыркает, думая в кого чем бросить, усаживаясь в первое попавшееся кресло*

0

25

Ингар Келдыш, просто моя последующая просьба подразумевает как раз обращение на "ты", она очень личная, практически интимная -тихо смеется, продолжая наблюдать за парнем из-под рваных прядей челки-

0

26

Ashton Wilkes, Доминик свалил что ли? -беззлобно смотрит на этого фырчащего котенка-

0

27

Хироки Таканори написал(а):

Доминик свалил что ли? -беззлобно смотрит на этого фырчащего котенка-

*фыркает, почти брыкается, чувствуя словно у него отобрали любимую игрушку, кинул раздражительный взгляд на парня* напиться не предлагать. велика вероятность, что я не смогу отказать*еще раз громко и с выражением фыркнул, пытаясь нормально усесться*

0

28

Хироки Таканори,  ммм... даже так? *слегка улыбнулся парню, допивая остатки кофе* ну спрашивай, чего хотел.

0

29

Хироки Таканори
Думаю, тебе стоило приготовить какой нибудь презент, прежде чем лезть к парню с такими просьбами)..*хмыкнул*
Мне ли тебя учить))*едва сдержался,что бы не всучить парню бутылку коньяка и коробку конфет..что ли.. *

0

30

Ashton Wilkes, подожди немного, малыш... Я собираюсь устроить представление... Шин обещал сегодня явить себя пред нашими смертными взорами -чувствует, что сейчас тоже сорвется на шипение-
Ингар Келдыш, У тебя невероятно трудное для моего запоминания имя... а так, как Милан зовет тебя "единственный и неповторимый", а мне такой вариант не подходит, можно я буду звать тебя Инги? -закусил губу, удерживая ехидный смешок, старается сделать не такое откровенно забавляющееся выражение лица-

0

31

Ashton Wilkes, я думаю, что он обидеться, если я припрусь к нему с коробкой конфет и цветами. Хотя мне то что, мне-то ничего не стоит, конечно... -веселится-

0

32

Хироки Таканори,
Ну зачем же с цветам..*закидывая ногу на ногу* Он же коньяк любит)
Или цветы тоже нести,Инги?))*нагло улыбается, пытаясь не слишком выдавать в зрачках насмешливость*

А вот конфеты и правда лучше не надо..ребенку отдашь лучше))

0

33

Ashton Wilkes, Ахах, когда я отдам конфеты - Дьявол придет на работу в балетной пачке)))
-подсел к парню поближе, положил подбородок ему на плечо, муркнул в ушко- а сделаешь мне чай?

Отредактировано Хироки Таканори (2010-12-06 12:38:54)

0

34

Хироки Таканори написал(а):

Эш или Доминик, кто-нибудь из вас носит очки?

Бооже..я ради того,что бы соответствовать готов начать носить..*разглядывает рисунок, страшно любит очкариков*

Хироки Таканори написал(а):

-подсел к парню поближе, положил подбородок ему на плечо, муркнул в ушко- а сделаешь мне чай?

*тут же сделал крайне недовольное лицо, покосился на это корыстное чудовище*можно считать, что "оплату" ты уже произвел только дотронувшись до меня?*вопросительно вскинул брови, не спешит срываться с места и нестись на кухню*

Отредактировано Ashton Wilkes (2010-12-06 12:42:27)

0

35

Ashton Wilkes написал(а):

Бооже..я ради того,что бы соответствовать готов начать носить..*разглядывает рисунок, страшно любит очкариков*

ну, я рад, что понравилось -тихо смеется-

Ashton Wilkes написал(а):

*тут же сделал крайне недовольное лицо, покосился на это корыстное чудовище*можно считать, что "оплату" ты уже произвел только дотронувшись до меня?*вопросительно вскинул брови, не спешит срываться с места и нестись на кухню*

Коть, ты мне столько должен, что ты одним чаем не отделаешься -продолжает тихонько мурчать ему на ушко- ну, сделай...

0

36

Ashton Wilkes,  коньяк...конфеты... ммм словно не просьба, а конкретное такое соблазнение. *насмешливо сощурился*
Хироки Таканори, Хиро, ты же позволишь так себя называть, не правда ли? *усмешка* так вот, в качестве доказательства моего благожелательного отношения к тебе, я так и быть подарю блоктон-напоминалку. чтобы, так сказать, имена не вылетали из памяти. а так же явки и пароли. *невинный взгляд из-под длинных ресниц* Инги... ммм.. ты уж прости, но мне это имя дорого как память о моем страстном мальчике.

0

37

Хироки Таканори написал(а):

ну, сделай...

*тихо вздохнув встал с кресла, более чем уверен, что Хиро сейчас нагло займет его место*
Зеленый?Сладкий?..*голос из кухни*

0

38

Ингар Келдыш, Да, я позволю тебе меня так называть -улыбается, на автомате запуская руку в карман в поисках сигарет- А почему "как память"? Он уже не такой страстный? -чуть вздернул бровь- хм, а на счет благожелательного отношения ко мне, я очень удивлен, если признаться честно. Обычно я у людей вызываю нервное подергивание век... непроизвольно, конечно же...

0

39

Ashton Wilkes, -рухнул в освободившееся кресло, закинул ногу на ногу, нетерпеливо барабанит пальцами по своему бедру- зеленый. очень сладкий... Люблю тебя, малыш, я говорил?

0

40

Ингар Келдыш,
ты забыл упомянуть цветы и и наручники с черным пушком в кармане *посмеиваясь, не поворачивая головы*
может и тебе чай?

0


Вы здесь » Drive your Life » Утиль » Флуд. Часть III


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно