.

Drive your Life

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Drive your Life » Гостевая » Ваши вопросы - наши ответы.


Ваши вопросы - наши ответы.

Сообщений 1 страница 31 из 31

1

Объясним, расскажем, уточним, прокомментируем и вообще....

+1

2

1) Реально ли создание своей "команды" и сколько для этого нужно друзей? :)
2) Где описывается на каком автомобиле ездит персонаж и как у вас проходят гонки?

0

3

Добрый день, Air.
Первое - команда должна состоять не менее чем из пяти человек. Создание ее абсолютно реально, и более того мы его приветствуем.
Второе - тут сложнее, мы собираем FАQ по данному вопросу. Можете указать сюда список ваших вопросов - мы с удовольствием ответим на него и вывесим это на обозрение всем игрокам.
Тема для автомобилей игроков будет уже сегодня. Как только будет закончен общий автопарк доступных машин.

0

4

У меня появилась мысль насчёт одного персонажа, которую я хотела бы воплотить, но не знаю, будет ли это допустимо в игре или нет. Я не мастер объяснять, но постараюсь.
Родители моей героини попали в аварию и погибли. Спустя несколько лет всплывает информация, что это случилось по вине стритрейсера. Узнав это, у девушки появляется желание мести и ей плевать на то, кто это был, ненависть появилась ко всем, кто гоняет на машинах, хотя она сама и любит скорость. Девушка устраивается работником в тюнинг Ателье, создаёт себе образ хорошего и примерного работника, но время от времени "гадит", прекрасно зная, что её шалости могут стоить кому-то жизни.
Может ли девушка с востока города устроиться работать в Ателье? А то мало ли.. дресс код и всё такое)
В ходе игры конечно же всё всплывёт, но это придаст для моего персонажа какую-то подвижность в игре, иначе для меня, как для игрока, может быстро наскучить монотонность)
В био постаралась бы описать всё подробно настолько, насколько смогу. Почти год не сидела на ролевых и поэтому немножко сложно снова "садиться в седло" :)

0

5

Здраствуйте, Эв.
Мне как одному из администраторов ваша идея по душе. ГМ еще скажет свое веское "ня", но я беру вас под свою протекцию - так что можете начинать писать анкету. Частности по игровой реальности мы с вами уладим непосредственно по анкете, что бы видеть материал.

0

6

Хочу спросить, можно мне играть за персонажа, у каторого отец олигарх?

0

7

Den Spike, Да, конечно))

0

8

Den Spike,
Я так понимаю вы будете относиться к русской мафии? Мы только за.

0

9

Wayne Marlow написал(а):

Я так понимаю вы будете относиться к русской мафии? Мы только за.

Ну типо того.И еще вопрос:а как писать посты на это ролевой и где?

0

10

Den Spike,
Игра идет эпизодически.  Договариваетесь с кем-то об эпизоде, или участвуете в основном эпизоде, создается тема под эпизод и вперед играть. Посты пишутся там, оформление стандартное - это есть в правилах, почитайте.

0

11

GMaster,  жаль.На таких роллах не разу не играл.Попробую хоть себя в чем то новом!

0

12

Den Spike,
Почему же жаль? Здесь нет ограничений по времени, рамки стоят в течении одного месяцы и вы можете играть хоть в шести эпизодах одновременно. Это удобнее и приятнее, не надо зависеть от времени форума и волноваться что кто-то тормозит игру.

+1

13

Den Spike написал(а):

Почему же жаль? Здесь нет ограничений по времени, рамки стоят в течении одного месяцы и вы можете играть хоть в шести эпизодах одновременно. Это удобнее и приятнее, не надо зависеть от времени форума и волноваться что кто-то тормозит игру.

Точно!Я с вами согласен!

0

14

Den Spike,
Ну вот и замечательно. Тогда мы ждем вашу анкету. Если есть вопросы по миру - пишите в аську. Я вам помогу.

0

15

Добрый вечер. Скажите, возможно ли замена имени и внешности по акциям? :rolleyes:

0

16

Да, конечно, без проблем))

0

17

У вас мафиози принимаются. Только у меня внешность, ту которую я сам выбрал. А все остальное есть анкета уже готова.

0

18

И еще мой персонаж относится к якудзе, я не знаю возможно ли у вас это.

0

19

Мафиози,
Думаю вы внимательно читали наш сюжет, у нас вполне допускаются представители мафии. Хотелось бы узнать - что за персонажа по акции вы взяли, что бы рассчитать причину принадлежности и возможности его причастности к якудза.  Регистрируйтесь и пишите мне в ЛС, будем обсуждать вашу задумку.

0

20

Немного не так выразился. Я имею ввиду, мой персонаж полностью выдуман мною. Как биография характер, даже клан. Взята только внешность и имя звезды, остальное чисто моя фантазия разгулялась.

0

21

Мафмози написал(а):

даже клан

Это не возможно. В Джексенвиле только одна семья якудза. В остальном мы можем все обсудить в ЛС.

0

22

Блин забыл пароль. Поменяйте и скиньте сюда в гостивую пароль.

0

23

Tom Malkovich 2 11111

0

24

Здравствуйте и с новым годом всех!
Меня интересует вот что: хочу взять персонажа Мимасака Акира. Запонять шаблон анкеты, что лежит в соответствующей теме, или такие персонажи принимаються по акционной?
Благодарю

0

25

Если я понимаю, это персонаж по запросу игрока? То, заполнять надо по стандартной форме. Это самостоятельный персонаж.

0

26

Ясненько. спасибо. Пойду писать анкету

0

27

Привeт peбятa. Я красивая и непослушная дeвyшка. Оченb хочу быть твоей любовницей и другом! Со мнoй можно пoзнаkoмитbся на этом cайтe outconracu.tk/f5xqe

0

28

Привет ребята. Я кpacивaя и непослушная девушка. Оченb xочy бытb твоей любовницей и дpyгом! Со мной мoжнo познакомиться на этом сайте buzzresoto.tk/0kwmc

0

29

Привет pебятa. Я kpacивaя и нeпoслyшная дeвyшkа. Oчeнь xoчу быть твоей любовницей и дрyгом! Cо мной можно познакомиться на этом caйтe tilelibu.ml/021f

0

30

Привет ребята. Я kраcивая и непослушная девушка. Очень xочу бытb твоей любовницей и другом! Со мной мoжнo познakомитbcя на этом сайте riojolchiorea.tk/svnr

0

31

Привeт ребята. Я красивая и нeпоcлушнaя дeвyшka. Oчeнb xочy быть твoeй любовницей и дpyгом! Cо мнoй мoжнo познakомитьcя на этoм сайте icitinit.ga/mal6

0


Вы здесь » Drive your Life » Гостевая » Ваши вопросы - наши ответы.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно