.

Drive your Life

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Drive your Life » Организационные вопросы » Готовые отношения


Готовые отношения

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Здесь выставляются готовые отношения.
Ссылку в подпись в обязательном порядке.

Код:
[b]Семья:[/b] 
[b]Друзья:[/b]
[b]Приятели:[/b]
[b]Собутыльники:[/b]
[b]Нейтрал:[/b]
[b]Уважение:[/b]
[b]Коллеги:[/b]
[b]Флирт:[/b]
[b]Симпатия:[/b]
[b]Влюбленность:[/b]
[b]Страсть:[/b]
[b]Любовь:[/b]
[b]Секс:[/b]
[b]Бывшие:[/b]
[b]Пара:[/b]
[b]Ненависть:[/b]
[b]Неприязнь:[/b]

0

2

.::Пряные::.|.::Пряные::.

Catherine Ricci
Я не знаю, как так вышло, что она стала моей девушкой. Наверное, модно разбиваться на пары, и было бы странно, если бы мы не попробовали. Я не могу сказать, что из этого ничего не вышло. Я звоню ей по вечерам, мы долго разговариваем по телефону и пишем друг другу длинные смс. В школе, встречаемся в столовой и она подсаживается за наш столик с Эшем. Я не слишком люблю её друзей, и очень благодарен, что Кэт это понимает. Мне нравится проводить с ней время. Нравится, как она выглядит. Все говорят, что она - словно главная героиня популярной комедии о черлидерах. Я же ничем не выделяюсь. Но в обществе Кэтрин, я не чувствую себя неловко. А остальные? А пусть гадают, как вышло так, что мы вместе... Какое странное слово "вместе", я ведь не вижу её в своих снах. И моё сердце в её присутствии бьется ровно.

Ashton Wilkes
Эштон.... Есть ли у меня кто-то ближе? Кто-то, кому я так безоговорочно доверяю все свои секреты и тайны? Кто знает обо мне все, и от кого мне совершенно ничего не хочется скрывать? Чей номер я наберу, если мне плохо, и срочно нужна поддержка? Я не стану колебаться. Это будет Эш. Мы вместе так давно, что он стал мне, будто родной брат. Более родной, чем мой собственный. Я легко уживаюсь с его сумасшедшим характером, и, более того, именно эта черта в нем мне так нравится. Мы - словно повязаны вместе. И фраза "бывшие лучшие друзья" никогда не будет звучать в нашем отношении.
Эй, Эш! Покатаемся?

0

3

.:Свои:.

.:Чужие:.

Clever - Умница
Клейтон, как она себя называет, это что вроде гранаты, с плохо держащейся чекой. Первая встреча с ней, обернулась для Оливера разбитым лобовым стеклом и проколотой шиной.
Хоть устраивает вокруг себя шум и не разбериху, но это часто всего лишь ради прикрытия своих истинных целей. А уж она знает чего хочет.
Элсбрук считает что возможно она неплохой кандидат в его команду, если конечно, узнает о ней больше.

Wayne - Вэйн
Этот парень должен стать отправной точкой в скрытый криминальный мир Джексонвилла.

Отредактировано Oliver Alsobrook (2010-11-24 13:57:54)

0

4

people

Семья: мать - Харуко Камия, отчим - Джейкоб Кинг, где-то есть отец, но имя неизвестно
Друзья:
Приятели:
Собутыльники:
Нейтрал:
Уважение:
Коллеги:
Флирт:
Симпатия:
Влюбленность:
Страсть:
Любовь:
Секс:
Бывшие:
Пара:
Ненависть:
Неприязнь:

0

5

Лица-маски|Кто есть кто?

Семья:
Друзья:
Приятели:
Собутыльники:
Нейтрал:
Уважение:
Коллеги:
Флирт:
Симпатия:
Влюбленность:
Страсть:
Любовь:
Секс:
Бывшие:
Пара:
Ненависть:
Неприязнь:

0

6

ashtray heart|close

0

7

.better than drugs.|.i`m yours cocaine queen.

Семья:
Друзья:
Приятели:
Собутыльники:
Нейтрал:
Уважение:
Коллеги:
Флирт:
Симпатия:
Влюбленность:
Страсть:
Любовь:
Секс:
Бывшие:
Пара:
Ненависть:
Неприязнь:

0

8

What about as?|Закрыть

Семья: мать - Паулина Мариота, отец - Серж Пьер
Друзья:
Приятели: Milan Show
Нейтрал:
Уважение:
Коллеги:
Начальство: Shinji Mizushima
Бывшие:
Пара: Ashton Wilkes
Ненависть:
Неприязнь: Milan Show

Отредактировано Dominik Pierre (2010-12-06 11:37:40)

0

9

what is it?|this is SPARTA!!!

Семья:
Друзья:
Приятели:
Собутыльники:
Нейтрал:
Уважение:
Коллеги:
Флирт:
Симпатия:
Влюбленность:
Страсть:
Любовь:
Секс:
Бывшие:
Пара:
Ненависть:
Неприязнь:

Отредактировано Рик Стэткхэм (2010-11-25 03:07:15)

0

10

Hiden relationships|To see and to forget

Семья:
Друзья:
Приятели:
Нейтрал:
Уважение:
Симпатия:
Любовь:
Секс:
Бывшие:
Пара:
Ненависть:
Неприязнь:

0

11

Milan Show|Toy

Один из многих. Один из бывших. Он нравился мне ровно настолько, насколько нужно, чтобы оказаться в моей постели больше двух раз. Молод, горяч, красив. Милан не из моего типажа людей, мы с ним птички разных полетов, но с ним мне было как-то легко и спокойно. Я не знал о нем больше, чем его имя и номер телефона. Меня его жизнь особенно не интересовала, как и его моя. И меня это устраивало. Он из таких людей, за кем я закрываю дверь с улыбкой и фразой «Спасибо, парень. Было весело». И закрываю её без сожаления о потраченном времени и без страха, что он может больше никогда не вернуться.

Дейдра|Queen.

Дейдра.... Я бы, пожалуй, воздержался от комментариев на ее счет, но не смогу ведь промолчать. Итак... Достаточно уже того, что я готов расстегивать при ней рубашку, зная, что мне не придется отвечать на вопросы по поводу шрама. Я не гей, я сплю, как с мужчинами, так и с женщинами. Но я слишком ценю ее дружбу, чтобы пробовать уложить ее свою постель. Эта игра, где правила определяли не мы. Здесь нет условностей, нет приличий и ограничений. Я так себя не веду ни с кем другим. О, Ками.... кому бы рассказать, что зацикленный на себе, хладнокровный киллер, может положить голову на плечо этой хрупкой девушке и жаловаться на то, как несправедлива к нему судьба!

Dazeere Walters|Chick

Она просто какая-то красивая женщина, которая мне глубоко параллельна. Я никак с ней не пересекался, хотя и видел ее фото в журнале, так же как и интервью. Вроде бы она держит какое-то модельное агентство. Но мне нет до этого совершенно никакого дела.

Matsuda Shota|?!

Если бы у меня была возможность, я бы его, наверное, убил. Меня останавливает только то, что он член Якудза, пусть и власть его клана не распространяется на нашей территории. Я не доставлю семье неприятностей, убивая лично тех, кто мне неприятен, но и язык за зубами держать не стану, если Матсуда начнет меня цеплять. Это, кстати, у него получается с особенной легкость. Он мне противен, но я его совершенно не боюсь и ни во грош не ставлю. Кажется, именно это его во мне так раздражает.

Отредактировано Хироки Таканори (2010-12-17 14:02:45)

0

12

Хироки Таканори

Свернутый текст

Кхэм... Ну в общем бывший. Азиаты никогда не были во вкусе Милана, но в этот раз что-то зацепило. Отношения? Отношения были как всегда: лишь секс, выпивка и взаимные одолжения. На этом парне Милан неплохо заработал, а потом без сожаления ушел из его жизни. Удалось даже забыть, если бы ни одна случайная встреча, доказавшая ему, как же все-таки тесен этот чертов мир...

Dominik Pierre

Свернутый текст

Что можно сказать об этом парне? Он вызывает у Милана странные чувства. Вроде бы нет ничего ярко-отрицательного, но все-таки какая-то неприязнь так и прет от этого парня. Выскочка - вот и все, что думает о нем Милан. Но выскочка, достойный внимания. Стриптизер, что уже опускает несколько пунктов в глазах Милана. "Трясти своей задницей любой может, у кого эта задница есть. Немного ума надо!". Однако иногда с ним приятно сцепиться по какой-нибудь мелочи)))

Deydra Delfino

Свернутый текст

Со стороны может показаться весьма забавной парочки гея и лесбиянки. Как познакомились уже никто и не помнит. Пожалуй, это один из немногих людей, в чьем присутствии Милан может расслабиться. Частенько встречаются для похода по магазинам (похожие вкусы), или для похода в клуб. Что сказать, с ней всегда весело. Поскольку характеры похожи, одинаково несносны, можно в волю посраться из-за ерунды на весь магазин, а потом вместе выпить в каком-нибудь хорошем баре.

Dazeere Walters

Свернутый текст

Это сложный случай. Вроде бы с виду приятная и милая девушка. Тем более полезный знакомый - владелеца модельного агенства - прямой путь Милана к осуществленной мечте. Но что-то отталкивает парня. Что называется "Заклятые подружки". Милан не гнушается распустить сплетню про эту девицу, ничуть не сомневаясь что та делает то же самое, впрочем при встрече эти две су**и всегда друг другу обаятельно улыбаются.

Ashton Wilkes

Свернутый текст

Одним жестоким вечером судьба столкнула Милана с этим типом. После этого Милан надеется больше никогда его не видеть. Избалованный богатенький тип, не знающий как себя надо вести и считающи, что весь мир ему должен. У МИлана он вызывает крайне негативные чувства вплоть до того, что даже заработать на нем не хочется.

Diana Revarres

Свернутый текст

Всем хороша. Сильная, с железным характером, красивая. Но есть одна причина по которой Милана просто начинает трясти рядом с этой женщиной. е отношение к нему. Все, что он говорит, делает или думает она воспринимает будто это каприз или шалость. Его не вопринимают в серьз. Что может быть хуже? Это заставляет его шипеть и огрызаться против своего желания - из чистой самообороны...

Отредактировано Milan Show (2010-12-22 16:45:02)

0

13

показать

Семья:
Друзья:
Приятели:
Собутыльники:
Нейтрал:
Уважение:
Коллеги:
Флирт: Tom Malkovich
Симпатия:
Влюбленность:
Страсть:
Любовь:
Секс:
Бывшие:
Пара:
Ненависть:
Неприязнь: Deydra Delfino, Milan Show

Tom Malkovich

Любовник|Закрыть

Иметь любовников полезно. Особенно, когда эти любовники должны на тебя охотиться. Том как раз из их числа. Капитан криминальной полиции, доверчивый мужчина, который знает себе цену. От такого украшения я не могу отказаться. Флиртовать с ним одно удовольсвие, но это занятие также полезно для фамилии.

Deydra Delfino

Птаха|Закрыть

Птичка. Птичка, которая не любит учиться, не любит слушать… меня. Вспыльчивая, агрессивная, думает, что уверена в себе. Хотя вопрос был другим. Мое отношение. Хм, наши дороги сошлись лишь раз и надеюсь, что они более не пересекутся. Мы разные. 

Milan Show

Малыш|Закрыть

Мальчишка с дурным характером – что может быть хуже? Мальчишка с дурным характером, который работает в крышуемом моей семьей наркоотеле. Порой создается впечатление, что это мой сын, выросший далеко не таким, какого я бы хотела видеть. Не хочу говорить многое о нем, да и не считаю это нужным.

Отредактировано Diana Revarres (2010-12-26 14:03:03)

0

14

Хочу быть хорошим|но ненавижу всех.

Семья:
Друзья:
Приятели:
Собутыльники:
Нейтрал:
Уважение:
Коллеги:
Флирт:
Симпатия:
Влюбленность:
Страсть:
Любовь:
Секс:
Бывшие:
Пара:
Ненависть:
Неприязнь:

0

15

На моих руках карт-бланш, господа!

Дамы, пожалуй, вы слишком себя любите

Milan Show,

My cute prince|Закрыть

Кто-то мог бы удивиться, что все мои друзья - молоденькие и до одури красивые геи. И что? Милан, например - самый лушчий партнер по шопингу. Мы отрываемся, как никто другой, кажется, все клубы города знают - если пришли они - покоя стоит не ждать. Тусить - так до утра, шопиться - так пока в кармане не останется последняя десятидолларовая купюрка. Люблю я этого мелкого засранца. Вот просто так люблю. За то, что с ним могу быть самой собой. И не бояться, что у него появится желание залезть мне под юбку.

Diana Revarres,

Nobody want`s to be herself|Закрыть

Первая встреча - провал, фиаско. Вторая больше напоминает ночной кошмар. Ну а что поделать - они разные, слишком разные. Настолько разные, что уже больше и сказать нечего..

Хироки Таканори

Crazy Devil|Закрыть

Он хочет всего и сразу. Честно, будь этот парень девкой - трахнула бы не задумываясь. Но то, что он такой, как есть - даже намного круче. От него разит самоуверенностью за километр, а его красота заставляет удивляться порой даже меня. Мы сходим с ума вдвоем, на предельной скорости, когда тормоза уже не спасут. Куда приведет нас наше безумство? В пенную ванну, где мы будем вдвоем пить из горла шампанское...На крышу здания, где под дождем будем горланить нелепые песни. В широкую постель, где лежа обнаженными будем перемывать косточки всем своим любовникам. Это..это то, что многие называют извращением, ненормальностью...Мы же с ним зовем это дружбой.

Ashton Wilkes

Baby, you really cool|Закрыть

Мой маленький сорви-голова. Никаких сексуальных подтекстов, никаких "возможно". А только педаль в пол и на полной скорости нестись по хай-вею, чтобы ощущать адреналин безумия. Вдвоем. Такими друзьями, для которых нет определения. Кому-то может показаться, что это самые странные отношения во всем Джексонвилле. Но нам они нравятся - потому что нам никогда не известно, какая кошка пробежит перед нами завтра..

Matsuda Shota

Something not right|Закрыть

Не пойми что. Пренебрегая другими мужчинами, перед ним ты почему-то раскрываешься иначе. И если сперва все точки между нами были расставлены - то потом он внезапно оказывается в моей постели. И сожалеть не о чем. Ну случилось - это ничего не изменило. Отношения на грани дружбы. Они никогда не станут парой, никогда не переступят черту, после которой он остается ночевать в ее квартире после очередного секса..

Отредактировано Deydra Delfino (2010-12-21 21:08:16)

0

16

Свернутый текст

Dead or alive.
[spoiler]
Хироки Таканори
При встрече с этим человеком, возникает дикое желание просто его убить. И это чувство ненависть, он вызывает уже давно. С той самой первой встречи в клубе, когда Матсуда был готов его убить, но его вовремя оттащила охрана. С той самой ночи, если мужчины пересекаются, то дело обязательно оканчивается потасовкой.

Свернутый текст

Deydra Delfino
Cложно сказать, что испытывает Матсуда к этой девушке, с одной стороны она работает в полиции, но с другой очень ценный осведомитель для их клана, что меняет ситуацию в некотором роде, к тому же она очень симпатичная, а Шота умеет оценивать девушек. Можно ли сказать, что это влечение, но когда они встречаются, их встречи надолго остаются в памяти, моменты которых потом так приятно освежать в голове. Да они любовники, но что это меняет. Матсуда готов поддерживать девушку, и помогать ей, когда нужна помощь. Но он это делает со стороны, зачем говорить, если можно это сделать со стороны и в тайне ото всех.

Свернутый текст

Тоm Malkovich
Боже от этого человека одни неприятности, неприятности и еще раз неприятности. Как было бы удобно подослать к нему киллера. Потому что этот человек постоянно им приносит проблемы, Матсуда старается быть предельно корректным даже с теми, кого ненавидит лютой ненавистью, но с этим человеком все правила рушатся, и остается лишь одно чувство под названием ненависть.

Отредактировано Matsuda Shota (2010-12-25 08:13:35)

0

17

Семья:
Друзья: Deydra Delfino
Приятели:
Собутыльники:
Нейтрал:
Уважение:
Коллеги: Deydra Delfino
Флирт: Deydra Delfino, Diana Revarres
Симпатия: Deydra Delfino, Diana Revarres
Влюбленность:
Страсть:
Любовь:
Секс:
Бывшие:
Пара:
Ненависть: Matsuda Shota, Хироки Таканори
Неприязнь: Matsuda Shota, Хироки Таканори

Отредактировано Tom Malkovich (2010-12-26 10:56:44)

0


Вы здесь » Drive your Life » Организационные вопросы » Готовые отношения


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно