.

Drive your Life

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Drive your Life » Личное пространство » Један јесењи дан


Један јесењи дан

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Просто...

Коментарии приветствуются!!!

Отредактировано Milan Show (2010-12-28 18:44:56)

0

2

Возможно когда-нибудь я полюблю себя...

http://s014.radikal.ru/i326/1012/65/af5bc0c3674c.gif

0

3

Наверное, если человек в течении пяти лет выбирает роли шлюх, наркоманов, мразей и прочей скотины людской, то у него не все в порядке с головой... Это заставляет задуматься над тем, как я живу...

upd:
В моей голове крысы послали ядерную бомбу в тараканов... А я хочу банановое мороженное и секса...

Отредактировано Milan Show (2010-12-04 00:24:45)

0

4

Я точно знаю окончание жизни моего персонажа... Как полюбит, как сойдет с ума, подсядет на иглу, и умрет от передоза... Почему у меня ощущение, что я пишу собственную жизнь?!

0

5

Мои вспышки гнева становятся все чаще... Мне определенно необходимо большое личное пространство...

0

6

http://i037.radikal.ru/1012/6b/09452b2ff3ca.jpg

0

7

Из моей жизни давно исчезла музыка. Душа опустела, иссохлась как пустыня в Аризоне. С того момента свое жизни я перестал играть. Руки огрубели, сердце оглозло. Уже пять лет в моей жни не было неодной ноты. Ни разу с того времени я не нажимал на клавишу фортепиано, а воспоминания о музыкальной школе канули в болото моего сарказма над самим собой...
Сегодня его привезли... Новый, скромный черный... Фирмы Yamaha... Он еще туго поддается общению, тяжело жать на клавиши. Может быть потому чтоя  отвык... Но у меня уже болят пальцы... Как тогда болели. Мне тяжело работать с клавиатуро потому что пол дня я вспоминал все с самого начала... И хочется теперь крикнуть от всей души "А руки-то помнят!" Спустя пять лет руки вспомнили! Начали мы с Моцарта. Любимого и ужасного, а кончили Пиратами Карибского моря, попутно отмечая мо новый синтезатор черным ароматным ромом...

0

8

иногда я ненавижу...
Оказывается меня легко обидеть...

0

9

Никогда не думал, что сделаю это! Никогда не думал. что признаюсь в подобном... Фу меня!!!
Но эта песня засела мне в душу... Клип хрень последняя, но песня хороша...

0

10

посто. Обычный. День. *самовнушение*

0

11

Сегодня мне приснилось, что я в театре играл Меркуцио... Почему-то эта мысль мне дико понравилась... Надо будет подать идею Лидер-сану... Жаль, что мы не со словами...

0

12

Зима је дошао, и све замрзла. Желите топлину, удобност и наклоности. И око само рат ...

0

13

Никто не хочет Новый Год... И все равно все будут отмечать! А потом все будут болеть головами, животами и поголовно садиться на диеты...
И я буду...
А потом шить-шить-шить... Один костюм а другим выжимая деньги из воздуха и собственных слез на подаянии у собственных родителей. А потом бесконечные медкомиссии, фестивали, дефиле, конкурсы паралельно с дипломом и госами. В потом строевые построения. И вот он июнь... Диплом, ответ с работы. Если да - я счастливо беру отпуск сразу же. Если нет - ищу другую работу с помощью своего препода. И Балканы на целый месяц... Или к любимому, если не надоем до того времени. И вместе с ним куда-нибудь...
А потом Конвент.работа и следующие костюмы. И осень без пар, сессий, лишь с учебой по повышению квалификации по любимой криминалистике. И жизнь... Дальнешая и необычная... Почему необычная? Потому что мало кто по доброй воле будет рваться в работу с трупами...
Я псих)

0

14

Иногда у меня бывают вспышки ярости...
Но не это самое ужасное, а то, что иногда эти вспышки ярости мне необходимо держать в себе... И поэтому получается полнейшая жопа и человек, который является причиной ярости становится для меня просто насекомым...
Вот и не знаешь что лучше...

0

15

http://i39.tinypic.com/28jh3.gif  http://i42.tinypic.com/1409fe9.gif

0

16

http://s008.radikal.ru/i306/1012/d0/2cbc220bc479.jpg

0

17

0

18

Холод пробирает до костей. Сырость пропитала всю одежду. Табачный дем въелся в волосы тугой пеленой... Попадает в глаза, вызывая серые слезы бональной боли. Сидишь на лавочке в этот отвратительный осенний день. И все переключаешь песни на плеере.
С тобой проводитночи тридцать первая весна...
И думаешь о том. кто далеко, но ближе всех остальных. И на лице тень той улыбки, что видит только он.
Я мягким тигром сторожу тебя в окне...
И хочется петь...
А я к тебе стремлюсь, я нагибаюсь до земли,
Я в этом марте, в этом марте навсегда,
И одуревшие дрейфуют корабли,
Неблагодарна.
С тобой проводит ночи тридцать первая весна,
И без сомнения ревнует ко всему,
И без сомнения ревнует ко всему,
Бьет стекла.
А я прощаюсь с городом просоленным,
Туда в любое время не доходят поезда,
И губы часто здесь обветрены мои бывали.
С тобой проводит ночи тридцать первая весна,
И без сомнения ревнует ко всему,
И без сомнения ревнует ко всему,
Бьет стекла.
А я прощаюсь с городом просоленным,
Туда в любое время не доходят поезда,
И губы часто здесь обветрены мои бывали.

Отредактировано Milan Show (2010-12-29 15:35:41)

0

19

Такое чувство что мне одному это нужно все...

0


Вы здесь » Drive your Life » Личное пространство » Један јесењи дан


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно