.

Drive your Life

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Drive your Life » Утиль » Флуд намбер ту


Флуд намбер ту

Сообщений 41 страница 80 из 1000

41

Milan Show написал(а):

Shinji Mizushima, так, вот дава у нас сейчас администрация только на личности переходить не будет?! *вспыхнул* За своим языком следи, блин и умей понимать где разница между игро и реалом. а если тебе уже ответить по игре мне нечего. так постарайся сделать из себя умного, но на личности переходить не смей, блин! Ты кто такой. что ыб указывать мне что-то касательно русского языка?! Ты хочешь поговорить со мно о терминологии? Ок. давай поговорим. Учись понимать некоторые слова не только в их прямом смысле!
Вопросы есть?!
Ревнуй своего любовника сколько влезет. мне он на хрен не сдался, а на личности переходить не смей!

О_О эээээээ? Ребенок, включи мозг - тут вообще-то все идет исключительно по игре пока.... /у админа шок/

0

42

Shinji Mizushima написал(а):

/рассмеялся, увлекая мягкие губы в яростный поцелуй, сплетая языки в диком танце, прошептал/ Ты совершенно не умеешь врать, Хиро. /имя произнес как всегда, с той дикой смесью оттенков и эмоций, как умеет только он, провел пальцами по упругим ягодицам, чуть сжимая, отступил на шаг, не отпуская/ Идем. Я не собираюсь отпускать тебя сегодня.

-уткнулся носом ему куда-то в шею, чуть сжимая пальцами одежду, зажмурился, прижимаясь крепче всем телом. Осторожно коснулся губами мягкой кожи на сгибе шеи Шина, едва ли в первый раз мягко и нежно. Чувствует, как сердце забарабанило в груди с удвоенной силой, согласно кивает, как обычно не отказываясь-

Shinji Mizushima написал(а):

/рассмеялся, поцеловав ключицу/ мне достаточно сказать слово и ты на него больше не взглянешь. И мы ведь оба с тобой знаем, что это так.

-промолчал. Совсем нечего на это ответить-

0

43

Shinji Mizushima написал(а):

Эшик кажется уже спит, заяц.

У него инет гонит... *вздохнул*

Shinji Mizushima написал(а):

А ты готовься, завтра с утра я напишу анкету - и мы начнем прием на работу. /улыбается во все 32, активно подмигивая/ Так что думай над танцем уже сейчас.

Пожалуй, я передумаю на счет того, что слишком рано для "водка и земля", и напьюсь от радости *смеется*

Shinji Mizushima написал(а):

И да, ты мне так и не сказал, в квесте мы твой дебют на сцене клуба запускать будем или боишься?

Я уже говорил, что если эпизод будем играть в реальном времени, то дебют никак не получится.. Я же к тебе теоретически еще год назад устроился на работу )))

0

44

Shinji Mizushima, сообщение свое перечитай блин!

*закурил блин от такого выплеска эмоций*

Отредактировано Milan Show (2010-12-02 01:52:10)

0

45

Milan Show написал(а):

Хироки Таканори, Да идите вы оба на хрен! Заипали мне мозг кулупать! Угомони своего трахальщика и поговорим тогда! Бегаете. блин друг от друга, мозги друг другу полощите! Не устраивает - прекращайте. а раз продолжаете. то харе друг на друга жаловаться блин! *взбешен*

-тихо смеется- Котенок, успокаивайся. Эта хрень с Шином длиться уже столько, сколько мы и сами не помним. И вряд ли что-то измениться. И вряд ли это твое дело...

0

46

Хироки Таканори, *посмотрел на него волчьим взглядом* да плевать мне на ваши отношения, меня пусть он не трогает, ога?

0

47

Хироки Таканори написал(а):

-уткнулся носом ему куда-то в шею, чуть сжимая пальцами одежду, зажмурился, прижимаясь крепче всем телом. Осторожно коснулся губами мягкой кожи на сгибе шеи Шина, едва ли в первый раз мягко и нежно. Чувствует, как сердце забарабанило в груди с удвоенной силой, согласно кивает, как обычно не отказываясь-

/увлек за собой на выход, есть определенные планы на эту ночь и никому не позволит их нарушать, прижимает к себе ближе, касаясь губами скулы, нежно прошелся от уха до подбородка/

Хироки Таканори написал(а):

-промолчал. Совсем нечего на это ответить-

/только улыбнулся на это/

Бедный Эшик.

Dominik Pierre написал(а):

Пожалуй, я передумаю на счет того, что слишком рано для "водка и земля", и напьюсь от радости *смеется*

Ну сильно только напивайся. Мне твои мозги нужны адекватными. Я буду их жестко иметь. /улыбнулся/ А сейчас мы с Хиро свалим спать .... ну или не совсем спать. Короче свалим. Тебе приятной ночки)))

0

48

Milan Show написал(а):

Хироки Таканори, *посмотрел на него волчьим взглядом* да плевать мне на ваши отношения, меня пусть он не трогает, ога?

-тихо смеется, не может успокоится- Все нормально. Не реагируй ты так... Здесь на него никто уже давно не обижается. Меня он зовет "красавицей", ну и хрен с ним. Ты можешь отвечать ему тем же... правда, он может дать по заднице... -многозначительно покачал головой-

0

49

Хироки Таканори, пусть на личности не переходит и я буду продолжать улыбаться! *прорычал*

0

50

Milan Show написал(а):

Shinji Mizushima, сообщение свое перечитай блин!

*закурил блин от такого выплеска эмоций*

Ребенок, повторю для особо непонятливых и тех кто в танке - здесь общается персонаж Шинджи, админ здесь пишет только красным цветом, а человек - который играет за персонажа здесь не пишет ничего и никому. Так кто из нас реал и игру путает?
Окстись солнышко.... и да - наши отношения с Хиро это совершенно не твоя забота. Не нравится - не читай, все довольно просто))) Ты сам влез в полемику с персонажем и получил от него. Так что давай не будем истерить))) Нервные клетки практически не восстанавливаются.

0

51

Shinji Mizushima написал(а):

Ну сильно только напивайся. Мне твои мозги нужны адекватными. Я буду их жестко иметь. /улыбнулся/

Презервативы не забудь *смеется*

Shinji Mizushima написал(а):

А сейчас мы с Хиро свалим спать .... ну или не совсем спать. Короче свалим. Тебе приятной ночки)))

Это вам ночки, у меня день начинается ))))

0

52

* налил себе бокал виски, закурил сигару и ждет пока начнут мордашки друг другу чистить, как мужики *

0

53

Shinji Mizushima, ты мне про язык русский не говори, ок? Я считаю это уже личным оскорблением вне игрового времени. Надеюсь так тебе будет понятнее!*рычит* Делайте вы че хотите, меня это не волнует!

0

54

Dominik Pierre написал(а):

Презервативы не забудь *смеется*

Для тебя только самые дорогие. /ржот/

Dominik Pierre написал(а):

Это вам ночки, у меня день начинается ))))

Оу, ну тогда боброго тебе дня)))

Oliver Alsobrook написал(а):

* налил себе бокал виски, закурил сигару и ждет пока начнут мордашки друг другу чистить, как мужики *

Солдат ребенка не обидит! Оливер, как ты мог обо мне такое подумать... /маргинально ржот/

0

55

Milan Show написал(а):

Хироки Таканори, пусть на личности не переходит и я буду продолжать улыбаться! *прорычал*

Это персонаж, который всегда переходит на личности. Веди себя с ним так, как вел бы себя твой перс, и все будет хорошо...

Milan Show написал(а):

«Во мне нет ничего первоначального. Я — совместное усилие всех тех, кого я когда-то знал»

Ммм.... Паланик ... вкусно))

Shinji Mizushima написал(а):

/увлек за собой на выход, есть определенные планы на эту ночь и никому не позволит их нарушать, прижимает к себе ближе, касаясь губами скулы, нежно прошелся от уха до подбородка/

-понимает, что почти висит на нем, ну и плевать. Пусть делает, что хочет, только не уходит снова. Прижимается плотнее, немного нервно дрожит, почти не ощутимо под одеждой. Идет, куда ведут, в общем-то, все равно куда-

0

56

Shinji Mizushima, что?! Я? Никогда *сделал еще глоток*

Milan Show, лучше выпий вискаря) *подталкивает бутылку на другой край стола*

0

57

Milan Show написал(а):

Shinji Mizushima, ты мне про язык русский не говори, ок? Я считаю это уже личным оскорблением вне игрового времени. Надеюсь так тебе будет понятнее!*рычит* Делайте вы че хотите, меня это не волнует!

Персонаж точно так же может подстебать тебя по поводу языка, как и обычный человек в реальном мире. Учись отличать одно от другого и реагировать согласно игровому пространству.
Ну судя по тому, что ты бросаешься с фырками на все происходящее - тебя это цепляет. Ты либо успокойся - либо не читай. Ибо это наша с ним игра и мы не собираемся ее менять.

0

58

Oliver Alsobrook, Я пива хочу... *без всякого настроения буркнул*

Хироки Таканори написал(а):

Это персонаж, который всегда переходит на личности.

Скажу понятнее, пусть реальные темы не трогает касательно языка и прочего.

Shinji Mizushima, я устал повторять тебе одно и тоже. делайте вы что хотите. меня не трогайте! На игре где логичнее все говорят на английском фраза "учи русский язык" звут как минимум тупо! И логичнее предположить что относилась она к игроку! Постарайся в таком случае впредь соблюдать канон игры, если уж хочешь "постебнуть персонажа"

Отредактировано Milan Show (2010-12-02 02:07:30)

0

59

Shinji Mizushima написал(а):

Для тебя только самые дорогие. /ржот/

Я на другое и не рассчитывал *лучезарно улыбнулся*

Shinji Mizushima написал(а):

Оу, ну тогда боброго тебе дня)))

да, день начинается с позитива! *смеется, наблюдая за баталиями*

Oliver Alsobrook, Привет, Оливер *улыбнулся, помахав лапкой*

0

60

Milan Show, пива? Какоговорит наша любимая Эвелин "Фууу..." ) какое пиво в час ночи и на дворе выпал снег? Самое время что-то горячее пить.

* тяжело вздыхает*

Чертов Дариус, уже даже с Элеанор, на Корвет пересел... а все равно... рука уже болит с ним по каньону ездить...

0

61

Хироки Таканори написал(а):

-понимает, что почти висит на нем, ну и плевать. Пусть делает, что хочет, только не уходит снова. Прижимается плотнее, немного нервно дрожит, почти не ощутимо под одеждой. Идет, куда ведут, в общем-то, все равно куда-

/на выходе понял, что если будут идти так и дальше - точно никуда не дойдут, подхватил на руки, покидая все таки флуд, ибо есть занятия поважнее чем торчать тут/

Oliver Alsobrook написал(а):

Shinji Mizushima, что?! Я? Никогда *сделал еще глоток*

Да-да, именно ты, наглая твоя стритрейсерская морда. /сделал вид что поверил/ Бодрой ночи, коллега)))

Всем сладких кошмаров. /унес Хиро из флуда и сам свалил/

0

62

Dominik Pierre, привет. Куда Эштона дели то? Мне он пост должен. У них с Вэйном ход уже неделю идет)

0

63

Oliver Alsobrook, посмотрел на него злобно* Мне самому достать?

0

64

Shinji Mizushima, привет) ну и пока)

0

65

Milan Show, достать что? или кого? или... ? )

0

66

Milan Show написал(а):

Shinji Mizushima, я устал повторять тебе одно и тоже. делайте вы что хотите. меня не трогайте! На игре где логичнее все говорят на английском фраза "учи русский язык" звут как минимум тупо! И логичнее предположить что относилась она к игроку! Постарайся в таком случае впредь соблюдать канон игры, если уж хочешь "постебнуть персонажа"

Согласен, допустил оплошность использовав фразеологизм.
А вы постарайтесь запомнить, что в большинстве своем все что происходит во флуде является ответвлением игры согласно принятым персонажам, во всяком случае у меня, Хиро, Вейна и еще пары людей этого форума. И будьте более спокойны, на любое сказанное вам слово можно ответить не переходя на оскорбления. Вас никто не оскорбил, вам лишь указали на несоответствие понятия и вкладываемого вами смысла в это понятие.
За сим считаю инцидент исчерпанным.

0

67

Oliver Alsobrook написал(а):

привет. Куда Эштона дели то? Мне он пост должен. У них с Вэйном ход уже неделю идет)

Я его изнасиловал и съел! *смеется* А если серьезно, у него с инетом какие-то проблемы )))

0

68

Oliver Alsobrook, *вздохнул, пройдя мимо него и достав бутылку пива, открывая* это! *сел обратно, делая пару глотков*

0

69

Milan Show, ам... окей...

я просто... умм... обычно за дамами ухаживаю) друзяки сами пусть за пивом ходят )

0

70

Oliver Alsobrook, ничего, можешь за мной поухаживать. я не обижусь *улыбнулся* А на игре есть хотя бы одна девушка?

0

71

Milan Show, было 2. Одна ушла до лучших времен. Вторая после регистрации так и не появлялась :)

...

О... по моему я только что сделал эпик фэйл разместив рекламу своего форума на другом форуме яой.9бб.ру... жесть... где только игроки беруться на такие ролевые...)

0

72

Месть за Сумерки что ли?????

0

73

Oliver Alsobrook, *улыбнулся* а предложив мне придти к Вам на игру, Вы действительно считали, что я там буду гсексуалом, а здесь геем? *сделал еще несколько глотков*  Так я вот о чем, Вы не боитесь, что будете здесь один... *всхлипнул* совсем один...

0

74

Milan Show написал(а):

Так я вот о чем, Вы не боитесь, что будете здесь один... *всхлипнул* совсем один...

Мы с Эшем уже давно ему предлагаем ориентацию сменить, и даже согласны этому поспособствовать *смеется*

Отредактировано Dominik Pierre (2010-12-02 02:33:09)

0

75

Milan Show, нет. Вообще считаю что это индивидуальное дело каждого - с кем и как спать.
Я не люблю когда из этого делают шоу )))

Milan Show, не боюсь ) Один тоже хорошо. Да и дружить никто не запрещал. А на 90 процентов времени друзей хватает обычно )

0

76

Dominik Pierre, Я на твоей стороне... Хотя нет, я тоже хочу способствовать! *улыбнулся, весело посмотрев на парня*

Oliver Alsobrook, нет, ну это же не дело *улыбнулся* одиноко и вообще... Мне наша игра напоминает почему-то сериал "Близкие друзья"... Там тоже в городе, дай Бог женщины три было...

Отредактировано Milan Show (2010-12-02 02:34:51)

0

77

Milan Show написал(а):

Я на твоей стороне... Хотя нет, я тоже хочу способствовать! *улыбнулся, весело посмотрев на парня*

Теперь нас уже трое... *подмигнул парню, кинув коварный взгляд на Оливера*

0

78

Milan Show, Dominik Pierre, запишитесь у секретарши... ) скоро уже очередь будет )

Milan Show, может я свою напарницу с анкеты притяну )

0

79

Oliver Alsobrook, Женщины - это вообще не интересно... *улыбнулся*

Dominik Pierre, а давай на него нападем? *улыбнулся*

*вздохнул* ладно, ребяты, день психически был... Пойду как я спать...
Всем споконой ночи!

0

80

Milan Show, кому как ) *пожал плечами* Пока.

Dominik Pierre, поползу тож)

0


Вы здесь » Drive your Life » Утиль » Флуд намбер ту


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно