.

Drive your Life

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Drive your Life » Утиль » Флуд намбер ту


Флуд намбер ту

Сообщений 1 страница 40 из 1000

1

Мы таки добили первый))))

0

2

на чем мы там остановились? На выпивке? Милан? -улыбается, наливая ему текилу, а себе мартини с водкой и льдом в высокий стакан-

0

3

Хироки Таканори, На ней родимой! *сел рядом, улыбаясь и осушая стопку*

0

4

Milan Show, -уже немного пьян, учитывая сколько сегодня выпил, косится на паренька с легкой улыбкой. Закурил, выпуская дым в сторону от него и невольно принюхиваясь к любимому запаха сигаретного дыма- расскажи мне что-нибудь, мм?

0

5

Хироки Таканори, Что конкретно? Что ты идиот или что я жду твоего поста? *улыбнулся, следуя его примеру и выпуская в воздых дым из легких, двигая к ним обоим пепельницу, удобно устраиваясь на стуле и опираясь локтями на столешницу*

0

6

Milan Show написал(а):

Хироки Таканори, Что конкретно? Что ты идиот или что я жду твоего поста? *улыбнулся, следуя его примеру и выпуская в воздых дым из легких, двигая к ним обоим пепельницу, удобно устраиваясь на стуле и опираясь локтями на столешницу*

Я его не трогаю... никогда -затянулся, задумавшись- .. почти... -ударил пальцем по сигарете, сбивая пепел в пепельницу- а ты сегодня ждешь? Ох, давай завтра, а? -облокотился о стойку, стоя с другой стороны-

0

7

Хироки Таканори, то, что ты его не трогаешь не отменяет того, что ты идиот... *усмехнулся, посмотрев в его глаза* Найди себе кого-нибудь и успокойтесь вы оба, а если продолжаете, так не жалуйтесь! *разлил еще по одно* Ок, давай завтра, я тут пока фотки на аватар ищу... Еще играть не начал. а уже такие планы по изменению внешности...

0

8

Milan Show, -умолчал о том, что вместо "кого-нибудь" хочет эту мразь себе. Неприятно поморщился от его слов и вздохнул, снова смотрит без эмоций, слабо улыбаясь, приподнял стакан с напитком, отсалютировав- у меня этих "кого-нибудь" вагон и маленькая тележка, а на откровенные провокации я не могу не реагировать. -сделал несколько глотков- Та у Каулица столько фоток, что можно всю ночь выбирать... я вот со своей внехой тоже так мучаюсь. Беда в том, что мне по определению безумно нравится человек, что у меня на аватарке, и я теряюсь в выборе. Мне тупо нравятся все варианты...

0

9

Хироки Таканори, А у меня с точностью да наоборот! Я не люблю этот негатив Леди Гаги не внешне, ни голосом, поэтому мне тяжело выбрать авик. А на подобную роль и подобного перса я вижу только лишь это лицо *вздохнул*
Слушай. я тут что-то запутался... Ты предлагаешь мне вписать в бывшие... И при этом мы будем в основном времени отыгрывать знакомство?

0

10

Milan Show, я уже понял, что не котируется знакомство... Если только не флэш-бэк будем играть -задумчиво покусал губу- сейчас еще будет квест, у Шина в клубе.. я не знаю, участвовать ли мне, или ну его... -посмотрел на Шинджи в кресле и поспешно отвел взгляд. Достал сигареты, снова подкуривая и затягиваясь-

0

11

Хироки Таканори, *изогнул бровь* и что это сейчас за показательные выступления? Будешь участвовать и никуда не денешься! У меня есть мыслишка касательно игры, можем спокойно вместе тогда и заявиться в клуб его. Мы встречались, допустим, но кто есть кто не в курсах были. Ну видились только для удовлетворения низменных потребносте. Так? А тут встречаемся во время сделочки с наркотой и в шоке оба... Уже есть что писать...

0

12

Хироки Таканори написал(а):

сейчас еще будет квест, у Шина в клубе.. я не знаю, участвовать ли мне, или ну его... -посмотрел на Шинджи в кресле и поспешно отвел взгляд. Достал сигареты, снова подкуривая и затягиваясь-

/легко поднялся на ноги из кресла, подошел почти неслышно, обнимая за талию со спины, притягивая к себе, коснулся губами уха, прошептав/ Если тебя там не будет, я самолично приеду и вытащую тебя оттуда, где бы ты ни был. Не заставляй меня убивать твоих игрушек. /едва слышно смеется на ухо, касаясь пальцами низа живота/

0

13

Shinji Mizushima, *перевел ленивый взгляд на парня* А Вы сечас последней фразой кого напугать хотели? Его или меня? *говорит не убирая ладони, подпирающей подбородок, осушая еще одну стопку*

0

14

Milan Show, а неплохо, мне нравится ход твоих мыслей -улыбнулся, делая глоток- В принципе да... ты симпатичный, я на таких ведусь. Единственное, что я о тебе мог знать, это имя и номер телефона. Идет, я согласен)

Shinji Mizushima написал(а):

/легко поднялся на ноги из кресла, подошел почти неслышно, обнимая за талию со спины, притягивая к себе, коснулся губами уха, прошептав/ Если тебя там не будет, я самолично приеду и вытащую тебя оттуда, где бы ты ни был. Не заставляй меня убивать твоих игрушек. /едва слышно смеется на ухо, касаясь пальцами низа живота/

-едва удержался, чтобы вымученно не заскулить- Мы с Миланом уже обо всем договорились, я буду там. -облокотился спиной о его грудь, будто невзначай. Выпускает дым из легких, чуть прикрыв глаза и немного втягивая живот под его прикосновениями-

0

15

Хироки Таканори, Ну и отлично! Пей! Теперь будет не так тяжело начинать игру *ухыльнулся*
*зевнул* Поти что ли спать...

0

16

Опять бухаете? *сонно протирает глаза, ищет взглядом, куда присесть*

0

17

Milan Show написал(а):

Хироки Таканори, Ну и отлично! Пей! Теперь будет не так тяжело начинать игру *ухыльнулся*
*зевнул* Поти что ли спать...

-слабо, немного нервно, улыбнулся- и мне.. я тоже еще не начинал -смотрит в сторону, тоже думая о спальне и о том, что хорошо бы туда сегодня кого-нибудь затащить-

0

18

Dominik Pierre, ты предлагаешь еще чем-то заняться ночью? Ну не знаю как этим двум. а  мне тупо не с кем... Будешь? *выпрямился,качиваясь и держась за барную стойку, протянул ему бутылку*

0

19

Dominik Pierre написал(а):

Опять бухаете? *сонно протирает глаза, ищет взглядом, куда присесть*

Проснулась, морда? Кофе хочешь? -улыбнулся-

0

20

Milan Show написал(а):

Shinji Mizushima, *перевел ленивый взгляд на парня* А Вы сечас последней фразой кого напугать хотели? Его или меня? *говорит не убирая ладони, подпирающей подбородок, осушая еще одну стопку*

/тихо смеется/ котеночек, а чего мне тебя пугать - он тебя трахнет и выбросит. Я должен из-за этого напрягаться? /откровенный смех/ малыш, не переоценивай себя))))

Хироки Таканори написал(а):

-едва удержался, чтобы вымученно не заскулить- Мы с Миланом уже обо всем договорились, я буду там. -облокотился спиной о его грудь, будто невзначай. Выпускает дым из легких, чуть прикрыв глаза и немного втягивая живот под его прикосновениями-

/мягко прошелся губами по раковинке уха, спускаясь на шею, прижал ближе, оставив поцелуй где-то в районе сонной артерии, прошептал в кожу/ ты будешь там, потому что этого хочу я и ты. Потому что у меня есть планы на твое присутствие там, бэйб. Или ты правда считаешь, что долго пробудешь рядом с этим ребенком, стоит мне тебя позвать? Ты моя собственность, забыл? Моя самая замечательная опасная собственность. /развернул к себе, прикасаясь к губам губами договорив в них последние слова/

0

21

Milan Show написал(а):

Будешь? *выпрямился,качиваясь и держась за барную стойку, протянул ему бутылку*

Хироки Таканори написал(а):

Проснулась, морда? Кофе хочешь? -улыбнулся-

О, какой богатый выбор... *смеется, покосился на Шина* а ты мне ничего не предложишь? Готовую анкету, например... *пытается выглядеть скромным*

0

22

Shinji Mizushima написал(а):

/тихо смеется/ котеночек, а чего мне тебя пугать - он тебя трахнет и выбросит. Я должен из-за этого напрягаться? /откровенный смех/ малыш, не переоценивай себя))))

-закатил глаза- не слушай его, это зависть...
Shinji Mizushima,
-почувствовал, как мурашки покрыли кожу, тихо выдохнул воздух у самых его губ, закрывая глаза- какие планы, Шин? Намерен меня трахнуть? -медленно поднял на него глаза, закусывая нижнюю губу, не зная обидеться ли или обрадоваться- какая же ты все-таки сволочь...

0

23

Shinji Mizushima, Пока Вы не сказали, я и не думал даже мысли подобному придавать, но теперь я задумаюсь *широко улыбнулся* не волнуйтесь. мир вокруг Вас не вертится, а мои мысли уж тем более! *засмеялся* а кто кого трахает - это можно поспорить... Я хоть и пассив - отыметь по полной могу, уж поверьте на слово... *сделал ударение на последние слова, намекая, что проверить не удасться*

Хироки Таканори написал(а):

-закатил глаза- не слушай его, это зависть...

а чему мне завидовать? Азиаты меян не возбуждают...

Отредактировано Milan Show (2010-12-02 01:23:58)

0

24

Dominik Pierre написал(а):

*смеется, покосился на Шина* а ты мне ничего не предложишь?

/рассмеялся, примериваясь запустить стаканом от виски/ а я что похож на того, кто будет что-то предлагать? /смех/ скорее поставлю перед фактом))) Водку? Теплую? Из мыльницы? Утром? В женской бане? Будешь!

0

25

Shinji Mizushima написал(а):

Водку? Теплую? Из мыльницы? Утром? В женской бане? Будешь!

Блин, я почти хотел согласиться, пока ты не сказал, что это будет в женской бане.... *смеется* придется отказаться.. пичаль... ))))

0

26

Milan Show написал(а):

кто кого трахает - это можно поспорить... Я хоть и пассив - отыметь по полной могу, уж поверьте на слово...

-чуть не подавился сигаретой-

0

27

Хироки Таканори написал(а):

Shinji Mizushima,
-почувствовал, как мурашки покрыли кожу, тихо выдохнул воздух у самых его губ, закрывая глаза- какие планы, Шин? Намерен меня трахнуть? -медленно поднял на него глаза, закусывая нижнюю губу, не зная обидеться ли или обрадоваться- какая же ты все-таки сволочь...

/едва слышно смеется в губы, обнимая настолько плотно, что плотнее уже никак, обвел красивые припухшие от покусываний губы кончиком языка, улыбается/ А ты так этого хочешь, бэйб? Только секс и никаких гвоздей? /провел пальцами вдоль спины до ягодиц/

Milan Show написал(а):

Shinji Mizushima, Пока Вы не сказали, я и не думал даже мысли подобному придавать, но теперь я задумаюсь *широко улыбнулся* не волнуйтесь. мир вокруг Вас не вертится, а мои мысли уж тем более! *засмеялся* а кто кого трахает - это можно поспорить... Я хоть и пассив - отыметь по полной могу, уж поверьте на слово... *сделал ударение на последние слова, намекая, что проверить не удасться*

/тихо хохочет/ Пассив и отыметь вещи не связанные, малыш, ты либо пассив либо уни - ты уж определись. /хмыкнул, уткнувшись в шею Хиро, пробормотал давясь смехом/ а ты правда настолько наивен, что считаешь что мог бы меня заинтересовать?

0

28

Хироки Таканори, *рассмеялся такой реакции* испужался?

0

29

Dominik Pierre написал(а):

Блин, я почти хотел согласиться, пока ты не сказал, что это будет в женской бане.... *смеется* придется отказаться.. пичаль... ))))

Пичалько балин /тихо маргинально ржот/ водка пей - земля валяйся?))) Как оно твое ничего?

0

30

Shinji Mizushima, Оооо, как тут все запущено... Ну если Вам одни бревна попадались, которые после первого же траха уже в мясо, мне остается Вас только пожалеть *широко улыбнулся* Знаете, есть такой анекдот в два предложение:
-Вы*бу!
-За*бешься!(с)
Так вот это про меня. А что касается заитересовать... Да и не думал даже. опять же. азиаты нев  моем вкусе... нажрался в свое время *провел пальчиком поперек своего горла*
Не путайте роль в постели и сексуальный аппетит. Вещи разные!

Отредактировано Milan Show (2010-12-02 01:32:04)

0

31

Shinji Mizushima написал(а):

/едва слышно смеется в губы, обнимая настолько плотно, что плотнее уже никак, обвел красивые припухшие от покусываний губы кончиком языка, улыбается/ А ты так этого хочешь, бэйб? Только секс и никаких гвоздей? /провел пальцами вдоль спины до ягодиц/

-все еще не открывает глаз, слушая его слова и усмехаясь, никогда не скажет вслух, что хочет его всего полностью и только для себя одного, чуть прогнул спину под прикосновением, мягко касаясь губами губ- только секс и никаких гвоздей... Мне подходит -приклеил к губам фальшивую улыбку-

Shinji Mizushima написал(а):

/тихо хохочет/ Пассив и отыметь вещи не связанные, малыш, ты либо пассив либо уни - ты уж определись. /хмыкнул, уткнувшись в шею Хиро, пробормотал давясь смехом/ а ты правда настолько наивен, что считаешь что мог бы меня заинтересовать?

Он заинтересовал меня, а о твоей заинтересованности речи даже не шло -мурлыкнул ему на ушко, тихо и сладко-

0

32

Milan Show написал(а):

Хироки Таканори, *рассмеялся такой реакции* испужался?

если я скажу "заинтересовался", ты мне поверишь? -приподнял одну бровь-

0

33

Хироки Таканори, *улыбнулся* я никому и ничему не верю... Тебе это еще предстоит узнать во флешбеке *улыбнулся*

0

34

Milan Show написал(а):

Хироки Таканори, *улыбнулся* я никому и ничему не верю... Тебе это еще предстоит узнать во флешбеке *улыбнулся*

Начинать бояться? -допил мартини и поставил стакан на стойку, весело смотрит на парня-

0

35

Shinji Mizushima написал(а):

Пичалько балин /тихо маргинально ржот/ водка пей - земля валяйся?))) Как оно твое ничего?

У меня еще слишком рано для водко и земля )))) А если бы тут был кое-кто, то мое ничего было бы гораздо лучше )))

0

36

Хироки Таканори, *наклонился к нему почти прошептав* Ну что ты, я тебя не обижу... А вот твой хозяин меня может... *отошел на всякий случай, садясь в кресло, забрав пепельницу*

0

37

Хироки Таканори написал(а):

-все еще не открывает глаз, слушая его слова и усмехаясь, никогда не скажет вслух, что хочет его всего полностью и только для себя одного, чуть прогнул спину под прикосновением, мягко касаясь губами губ- только секс и никаких гвоздей... Мне подходит -приклеил к губам фальшивую улыбку-

/рассмеялся, увлекая мягкие губы в яростный поцелуй, сплетая языки в диком танце, прошептал/ Ты совершенно не умеешь врать, Хиро. /имя произнес как всегда, с той дикой смесью оттенков и эмоций, как умеет только он, провел пальцами по упругим ягодицам, чуть сжимая, отступил на шаг, не отпуская/ Идем. Я не собираюсь отпускать тебя сегодня.

Хироки Таканори написал(а):

Он заинтересовал меня, а о твоей заинтересованности речи даже не шло -мурлыкнул ему на ушко, тихо и сладко-

/рассмеялся, поцеловав ключицу/ мне достаточно сказать слово и ты на него больше не взглянешь. И мы ведь оба с тобой знаем, что это так.

Milan Show написал(а):

Shinji Mizushima, Оооо, как тут все запущено... Ну если Вам одни бревна попадались, которые после первого же траха уже в мясо, мне остается Вас только пожалеть *широко улыбнулся* Знаете, есть такой анекдот в два предложение:
-Вы*бу!
-За*бешься!(с)
Так вот это про меня. А что касается заитересовать... Да и не думал даже. опять же. азиаты нев  моем вкусе... нажрался в свое время *провел пальчиком поперек своего горла*
Не путайте роль в постели и сексуальный аппетит. Вещи разные!

Малыш, ты путаешь "активный пассив" и "оттрахать" - учи русский язык или учись правильно выражать свою мысль))) Не надо смешивать теплое с мягким.
/хохочет/ да уж, вестись на мальчика-девочку тоже как-то не в моих принципах. Предпочитаю более интересные объекты.

0

38

Milan Show, Ну, я как-то надеялся, что ты меня все-таки "обидешь"... И вот чем сильнее будешь стараться меня "обидеть" тем дольше сложатся наши отношения -веселится, наблюдая- .... Он мне не хозяин... -резко и холодно, сцепил зубы, давая понять, что впредь такого говорить не следует-

0

39

Dominik Pierre написал(а):

У меня еще слишком рано для водко и земля )))) А если бы тут был кое-кто, то мое ничего было бы гораздо лучше )))

Эшик кажется уже спит, заяц. А ты готовься, завтра с утра я напишу анкету - и мы начнем прием на работу. /улыбается во все 32, активно подмигивая/ Так что думай над танцем уже сейчас. И да, ты мне так и не сказал, в квесте мы твой дебют на сцене клуба запускать будем или боишься?

0

40

Shinji Mizushima, так, вот дава у нас сейчас администрация только на личности переходить не будет?! *вспыхнул* За своим языком следи, блин и умей понимать где разница между игро и реалом. а если тебе уже ответить по игре мне нечего. так постарайся сделать из себя умного, но на личности переходить не смей, блин! Ты кто такой. что ыб указывать мне что-то касательно русского языка?! Ты хочешь поговорить со мно о терминологии? Ок. давай поговорим. Учись понимать некоторые слова не только в их прямом смысле!
Вопросы есть?!
Ревнуй своего любовника сколько влезет. мне он на хрен не сдался, а на личности переходить не смей!

Хироки Таканори, Да идите вы оба на хрен! Заипали мне мозг кулупать! Угомони своего трахальщика и поговорим тогда! Бегаете. блин друг от друга, мозги друг другу полощите! Не устраивает - прекращайте. а раз продолжаете. то харе друг на друга жаловаться блин! *взбешен*

Отредактировано Milan Show (2010-12-02 01:47:24)

0


Вы здесь » Drive your Life » Утиль » Флуд намбер ту


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно