.

Drive your Life

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Drive your Life » Организационные вопросы » Выяснение отношений (part 1)


Выяснение отношений (part 1)

Сообщений 81 страница 120 из 193

81

Хироки Таканори, короче, мы опять ни к чему не пришли )))

0

82

Dominik Pierre, кажется, да... значит, будет и третья серия)))

0

83

Ashton Wilkes, что у нас? Положительное - отрицательное? Мне кажется. все вокруг явно не одобрят, если мы будем друзить)))))))))

0

84

Milan Show написал(а):

Мне кажется. все вокруг явно не одобрят, если мы будем друзить)))))))))

*вскинул брови*
боишься??*бросил, с насмешкой* Ну тогда минус конечно))

0

85

Ashton Wilkes, я то не боюсь и я за положительное... это будет с твое стороны что то оригинальное... с кем одит дружбу сей воспитанный мальчик))) не знаю, тебе решать))

0

86

Milan Show написал(а):

с кем одит дружбу сей воспитанный мальчик)))

*машинально распушил пальчиками крылышки, по пути прощупывая карманы на наличие колес*

Ну да,ну да..Вейн меня точно не поймет.. *благоразумно решил не вспоминать про парня стриптизера*

Milan Show написал(а):

не знаю, тебе решать))

Я же сказал..Минус. Раз дама не может определиться...*совершенно невозмутимо*

Еще кому нужен??

0

87

Ashton Wilkes, *усмешка* ну ок, минус так минус, конкретнее говори!

Отредактировано Milan Show (2010-12-09 08:44:40)

0

88

Milan Show написал(а):

*усмешка* ну ок, минус так минус, конкретнее говори!

та куда тебе конкретнее??Боже,Мил)..куда хочешь туда и пиши))Только направление не перепутай)..*тихо засмеялся, смотрит нагло*

0

89

Ashton Wilkes, мне-то абсолютно все равно!

0

90

Milan Show написал(а):

мне-то абсолютно все равно!

*закатил глаза, сдержав усталый вздох*
Ну тогда не вписывай вообще))
Только,блин, флуд развели..*в шоке от мальчика*

0

91

Ashton Wilkes, *изогнул бровь* я у тебя спрашиваю куда. ты пишешь "Куда хочешь туда и пиши"... И я же еще и развожду флуд? *обиделся*

0

92

Ну... Кто что желает с королевой подиумов? :crazy:

0

93

Dazeere Walters, а чего желаете от скромного киллера?

0

94

Хироки Таканори,
Думаю мы с тобой (ничего, что я на ты?) знакомы, но услугами я пока твоими не пользовалась) но связь изредка поддерживаем, например на каких нить банкетах. мало ли что, вдруг мне киллер понадобиться, чтобы очередного мужа убить?

А вообще. Ищу следующие отношения:
- Парня, лучше молодого гонщика для романтических отношений. С моей стороны - покровительство, с вашей - секс и обожание
- Среди девушек - гламурную подругу, можно и соперницу

0

95

Dazeere Walters, балин, и снова никто не учел тот факт, что киллер красивый -тихо смеется- Хорошо, приятельские отношения, мм?)

0

96

Dazeere Walters, так и представляю нас заклятыми подружками)))))

0

97

Dazeere Walters написал(а):

Хорошо, приятельские отношения, мм?)

Мммм))) Согласна) Я не люблю азиатскую внешность) Ну это Дезире просила передать)

Milan Show,
О да!!!! Внеха твоя - просто няшка :love: Мож позже оформим фотосет совместный) :P

0

98

Dazeere Walters, да я ж только за)))

0

99

Яп яп яп - кого куда пишем ? *достала блокнот и сидит в ожидании*

0

100

Deydra Delfino, знакомы?

0

101

Milan Show,
вполне можно) предлагаю приятельские отношения, совместные тусовки и шопинг. если согласен?

0

102

Deydra Delfino, да я не против)) Давай) У обоих вроде как характер не подарок - сработаемся)))

0

103

Milan Show написал(а):

характер не подарок

эт точно) тогда так:

Milan Show,
Ктозто мог бы удивиться, что все мои друзья - молоденькие и до одури красивые геи. И что? Милан, например - самый лушчий партнер по шопингу. Мы отрываемся, как никто другой, кажется, все клубы города знают - елси пришли они - покоя стоит не ждать. Тусить - так до утра, шопиться - так пока в кармане не останется последняя десятидолларовая купюрка. Люблю я этого мелкого засранца. Вот просто так люблю. За то, что с ним могу быть самой собой. И не бояться, что у него появится желание залезть мне под юбку.

0

104

Deydra Delfino, ой... *покрасен* ну ты прям выдала, шалунья... *махнул рученкой*

0

105

Milan Show написал(а):

*махнул рученкой*

привыкай, крошка, я всегда такая)

СВОБОДНАЯ КАССА!!!! *машет кепкой*

0

106

Deydra Delfino, меня, меня, меня!)))

0

107

Хироки Таканори,
чего хочешь? насколько сумасшедшими будут наши отношения?

0

108

Deydra Delfino, мы с тобой это уже обсуждали)) Вот именно то, что мы обсуждали, я и хочу))

0

109

Хироки Таканори,
шалунишка)

Он хочет всего и сразу. Честно, будь этот парень девкой - трахнула бы не задумываясь. Но то, что он такой, как есть - даже намного круче. От него разит самоуверенностью за километр, а его красота заставляет удивляться порой даже меня. Мы сходим с ума вдвоем, на предельной скорости, когда тормоза уже не спасут. Куда приведет нас наше безумство? В пенную ванну, где мы будем вдвоем пить из горла шампанское...На крышу здания, где под дождем будем горланить нелепые песни. В широкую постель, где лежа обнаженными будем перемывать косточки всем своим любовникам. Это..это то, что многие называют извращением, ненормальностью...Мы же с ним зовем это дружбой.

+1

110

Deydra Delfino, прекрасно))

Дейдра.... Я бы, пожалуй, воздержался от комментариев на ее счет, но не смогу ведь промолчать. Итак... Достаточно уже того, что я готов расстегивать при ней рубашку, зная, что мне не придется отвечать на вопросы по поводу шрама. Я не гей, я сплю, как с мужчинами, так и с женщинами. Но я слишком ценю ее дружбу, чтобы пробовать уложить ее свою постель. Эта игра, где правила определяли не мы. Здесь нет условностей, нет приличий и ограничений. Я так себя не веду ни с кем другим. О, Ками.... кому бы рассказать, что зацикленный на себе, хладнокровный киллер, может положить голову на плечо этой хрупкой девушке и жаловаться на то, как несправедлива к нему судьба!

+1

111

Хироки Таканори,
люблю тебя, хладнокровная ты скотина)

0

112

Deydra Delfino, А меня??..Только,пожалуйста, не ножкой от табуретки)..*пытаясь казаться невинным и боязливым*

0

113

Ashton Wilkes,
ууу, с тобой я хочу нечто особенное...игривое, как шампанское, но срывающее башню, как водка)

0

114

Выясняю?

Отредактировано Matsuda Shota (2010-12-18 17:50:03)

0

115

Matsuda Shota, в плюс или в минус?

0

116

Хироки Таканори написал(а):

Matsuda Shota, в плюс или в минус?

Можно и в минус, я почему то считаю что ненависть и прочие чувства подобно ненависти, гораздо лучше чем банальная привязанность. А вообще все можем обсудить в ЛС.

0

117

Matsuda Shota, отлично)) люблю ненависть)) Сейчас напишу в ЛС

0

118

Хироки Таканори написал(а):

Matsuda Shota, отлично)) люблю ненависть)) Сейчас напишу в ЛС

Хорошо.

0

119

Кто еще?

0

120

знакомы? Плюс? Минус?

0


Вы здесь » Drive your Life » Организационные вопросы » Выяснение отношений (part 1)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно