.

Drive your Life

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Drive your Life » Организационные вопросы » Выяснение отношений (part 1)


Выяснение отношений (part 1)

Сообщений 1 страница 40 из 193

1

Кто кому кто - выясняем именно в этой теме.

0

2

Можно уже и повыяснять...

0

3

можно-можно..

0

4

Catherine Ricci, итак... ))))

0

5

Wayne Marlow, ну тут уж без вариантов, я так думаю хд

0

6

Catherine Ricci, но я тебя предупреждал))) Хорошо, но тебе все-таки стоит почитать мою анкету. На этот раз, анка специфичная)

0

7

Wayne Marlow, я ее читала.) выяснили, короче хд

0

8

Catherine Ricci, о, дааа))) Ладно, будешь моей гелфренд)))  хотя, свою машину я люблю больше

0

9

Catherine Ricci,
Я не знаю, как так вышло, что она стала моей девушкой. Наверное, модно разбиваться на пары, и было бы странно, если бы мы не попробовали. Я не могу сказать, что из этого ничего не вышло. Я звоню ей по вечерам, мы долго разговариваем по телефону и пишем друг другу длинные смс. В школе, встречаемся в столовой и она подсаживается за наш столик с Эшем. Я не слишком люблю её друзей, и очень благодарен, что Кэт это понимает. Мне нравится проводить с ней время. Нравится, как она выглядит. Все говорят, что она - словно главная героиня популярной комедии о черлидерах. Я же ничем не выделяюсь. Но в обществе Кэтрин, я не чувствую себя неловко. А остальные? А пусть гадают, как вышло так, что мы вместе... Какое странное слово "вместе", я ведь не вижу её в своих снах. И моё сердце в её присутствии бьется ровно.

Вот так?)))

0

10

Wayne Marlow,
можно я не буду твоей сумасшедшей поклонницей??)) ну хотя бы в этот раз!!*умоляюще смотрит, откровенно стебется*

0

11

Ashton Wilkes, Ты не будешь больше красть мои трусы? *расстроился* а я думал, что у нас любовь *старается не ржать*

0

12

Wayne Marlow,
хватит флудить!*громко расхохотался и ткнул парня в бок*
давай лучше опиши как ты меня любишь))))))*пытается угорать не слишком явно*

0

13

Ashton Wilkes, сейчас-сейчас)))))

Эштон.... Есть ли у меня кто-то ближе? Кто-то, кому я так безоговорочно доверяю все свои секреты и тайны? Кто знает обо мне все, и от кого мне совершенно ничего не хочется скрывать? Чей номер я наберу, если мне плохо, и срочно нужна поддержка? Я не стану колебаться. Это будет Эш. Мы вместе так давно, что он стал мне, будто родной брат. Более родной, чем мой собственный. Я легко уживаюсь с его сумасшедшим характером, и, более того, именно эта черта в нем мне так нравится. Мы - словно повязаны вместе. И фраза "бывшие лучшие друзья" никогда не будет звучать в нашем отношении.
Эй, Эш! Покатаемся?

+1

14

Wayne Marlow, ну раз тут так интресно рассказывают, я тоже присоединюсь)

0

15

Nathan Veber, давай)) ну, у нас с тобой все решено, я думаю, сейчас распишу)))

0

16

Молодая девушка в возрасте 23 лет, стройная, красивая с вредными привычками ищет спутника жизни для создания крепкой семьи. Судимых, с вредными привычками убедительная просьба не беспокоить. интим предлагать. :)))
Ну вы меня поняли))

0

17

Eveline Miller,
*дернул к себе за ручку и приблизил губы к уху девушки* ну что?..записываться к тебе в качестве младшего сводного братика?).. *мурлыкая, не отпускает руку* или вторым ребенком возьмешь? *вопросительно смотрит в глаза*

0

18

Ashton Wilkes,
*выражение лица аля отвали, старушка, я в печали* Мелкий псих, твоим воспитанием я займусь..*выдернув свою руку, влепила парню лёгкий подзатыльник и схватив за ворот одежды, притянула к себе ближе* Сынишка, ты сначала найди от кого на свет появился, тогда поговорим.  *чуть слышно прошептала* Сводный младший братик, думаю, уже занял своё место. Хотяя..гарем из братьев мило.. :))

0

19

Eveline Miller, Ashton Wilkes, *переводит взгляд на обоих, достал печеньки и умостился поудобней на диванчик. Хочет Шоу!*

0

20

Eveline Miller,
ой нет, не хочу себе такую маму *трет затылок, и косится на Вейна*
Wayne Marlow,
а нежно насиловать меня уже не хотят!))*разводит руками, простодушно улыбаясь*
А скажешь маме, что мое воспитание - твоя забота??))*сел рядом и быстро сунул руку в пачку с печеньками, ухмыляясь жует*а то она мне опять подзатыльник влепит))) *с набитым ртом*

0

21

ммм??

0

22

Хочу выяснить отношения *усмехнулся*

0

23

Milan Show, в + или а -? (как факт, я принимаю наркотики)

0

24

Хироки Таканори, Я предлагаю легкий + и взаимовыгодное общение))

0

25

Milan Show, хм, неплохо. Что-то вроде приятельства...

0

26

Хироки Таканори, нуууу... можно назвать и так)

0

27

Milan Show, а ты хотел что-то больше? -улыбнулся-

0

28

Хироки Таканори, Я? Нееееееееееее))

0

29

Milan Show, а то я думал в бывшие любовники тебя записать. Ну, нет и нет -веселится-

0

30

Хироки Таканори, бывшие?! Это когда,е сли я в городе недавно? оО
Не, я конечно непротив, если потом нужно будет как-то отыграть *подмигнул*

0

31

Milan Show, у меня есть такие бывшие в категории "на месяц", "2 недели", "3 дня", "4 часа", "20 минут в туалете клуба"))))) Выбор огромен)))

0

32

Хироки Таканори, Моя самовлюбленность не даем мне выбрать вариант меньше месяца =))))
давай бывшие и дуй во флуд, есть идея игры.

0

33

Milan Show|Milan Show

Один из многих. Один из бывших. Он нравился мне ровно настолько, насколько нужно, чтобы оказаться в моей постели больше двух раз. Молод, горяч, красив. Милан не из моего типажа людей, мы с ним птички разных полетов, но с ним мне было как-то легко и спокойно. Я не знал о нем больше, чем его имя и номер телефона. Меня его жизнь особенно не интересовала, как и его моя. И меня это устраивало. Он из таких людей, за кем я закрываю дверь с улыбкой и фразой «Спасибо, парень. Было весело». И закрываю её без сожаления о потраченном времени и без страха, что он может больше никогда не вернуться.

дальше?

0

34

Хироки Таканори,
*кивнул парню, как бы спрашивая "Что?"*
Я понятия не имею что у нас может быть. Поэтому так интересно будет выяснить))*улыбнулся с интересом заглядывая в глаза*

0

35

Ashton Wilkes, ох, дети... Ну, не знаю. Плюс или минус?

0

36

Хироки Таканори,
*задумчиво пожевал губу, оценивая опасность, исходящую от парня как 100,1% от возможной*
минус.)

Отредактировано Ashton Wilkes (2010-12-03 11:07:46)

0

37

Ashton Wilkes, прекрасно))) Значит так, мы с тобой это в аське обсудим)

0

38

ищу!

0

39

Так как я ленив, предлагайте мне сами первыми, только с обоснуем)

0

40

Джесмин Рочестер, Вы адвокат, я дьявол.. какие же могут быть отношения, мм... для начала скажите только в + или в - ?

0


Вы здесь » Drive your Life » Организационные вопросы » Выяснение отношений (part 1)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно