.

Drive your Life

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Drive your Life » Флудерная » Комната уединения.


Комната уединения.

Сообщений 41 страница 45 из 45

41

Mimasaca Akira написал(а):

Да ты самый самоувереный из всехн аследников, и такой черт тебя дери любимый \прорычал почти что на ухо куснув за мочку\ а еще дьяволски упрямый любовник, но такой страстный что невозможно оторваться \снова сменил немного угол проникновения, уже не просто входя, а врываясь в сладкое, горячее тело\ хочу тебя всегда \хриплым стоном по губам и новый укус\

ну не зря же меня кличут дьяволом, только вот для каждого я совершенно другой, ах, *слегка показал зубки**кусая за шею**если я такой соблазнительный, ты давно мог меня съесть, я хочу тебя каждый миг **я наркоман, но если так то более лучшего наркотика и вовсе нельзя придумать*

0

42

Matsuda Shota написал(а):

ну не зря же меня кличут дьяволом, только вот для каждого я совершенно другой, ах, *слегка показал зубки**кусая за шею**если я такой соблазнительный, ты давно мог меня съесть, я хочу тебя каждый миг **я наркоман, но если так то более лучшего наркотика и вовсе нельзя придумать*

и лишить себя такогон аслождения? не дождешься \простонал от нового укуса и отплатил той же мнетой оставляя свой укус на плече\ мы с тобой те еще наркуши \чуть сильнее сжал его плоть в руке, продолжая ласкать\ но ты слишком хорош, чтобы лишаться тебя.

0

43

Mimasaca Akira написал(а):

и лишить себя такогон аслождения? не дождешься \простонал от нового укуса и отплатил той же мнетой оставляя свой укус на плече\ мы с тобой те еще наркуши \чуть сильнее сжал его плоть в руке, продолжая ласкать\ но ты слишком хорош, чтобы лишаться тебя.

конечно же никто из нас не лишиться такого наслаждения, почувствовал укус тут же поймав губы любимого, чтобы наказать за укус, я слишком уж развратен, или я таким стал только с тобой, слегка кусая губы, проникая языком в рот любимого, начиная хозяйничать там, еще больше усиливая натиск между ними, чтобы не потерять, а навсегда расствориться в руках любимого*

0

44

Matsuda Shota написал(а):

конечно же никто из нас не лишиться такого наслаждения, почувствовал укус тут же поймав губы любимого, чтобы наказать за укус, я слишком уж развратен, или я таким стал только с тобой, слегка кусая губы, проникая языком в рот любимого, начиная хозяйничать там, еще больше усиливая натиск между ними, чтобы не потерять, а навсегда расствориться в руках любимого*

ни за что в жизни \усмехнулся и стал посасывать язык, принимая натиск и резко перекатываясь на спину, прижимая к себе любимого и позволяя теперь уже ему находится сверху и полностью контролировать процесс\ ну же, прокажи насколько ты развязан прошептал, вньвь целуя\

0

45

Mimasaca Akira написал(а):

ни за что в жизни \усмехнулся и стал посасывать язык, принимая натиск и резко перекатываясь на спину, прижимая к себе любимого и позволяя теперь уже ему находится сверху и полностью контролировать процесс\ ну же, прокажи насколько ты развязан прошептал, вньвь целуя\

*тебе так хочется увидеть какой я развратный**смотря сверху вниз на любимого**а ведь сейчас я могу сделать все что захочу**страстный поцелуй,еще более грубый чем раньше, чтобы только увести подальше от реальности в мир желания, где только будут они вдвоем и больше никого *ты правда хочешь это**спокойно проводит рукой по телу, пробегая по нему пальцами**и еще более глубокий поцелуй*

0


Вы здесь » Drive your Life » Флудерная » Комната уединения.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно