.

Drive your Life

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Drive your Life » Утиль » Флуд в честь открытия!


Флуд в честь открытия!

Сообщений 961 страница 1000 из 1000

961

Shinji Mizushima написал(а):

/улыбается какой-то дьявольской усмешкой, вздернув уголок губ, взгляд не отрывается от глаз Хиро, изучая их поверх черного зрачка пистолета/ Сначала сердце, бэйб. Забыл? /расстегнул две пуговицы рубашки, обнажая кожу чуть выше солнечного сплетения, прикоснулся пальцами, прошептав одними губами/ целься сюда.

-убрал пистолет, тихо рычит, зажмурился и отвернулся- я не влюблен в тебя. Не льсти себе... -подошел к стойке, молча, налил себе виски и выпил одним глотком. Виски терпеть не может, но первое, что попалось под руку. Устало облокотился о стойку- почему бы тебе просто не пойти и не трахнуть Вейна, а? Ты же его... это.. как его... любишь! -фырчит-

0

962

*тихо наблюдает за ними, чуть улыбаясь*

0

963

Milan Show написал(а):

*тихо наблюдает за ними, чуть улыбаясь*

-усмехнулся- кис-кис-кис...

0

964

Хироки Таканори, Гав! *хитро улыбнулся*

*бьется голово о барную стойку*

0

965

Хироки Таканори написал(а):

-убрал пистолет, тихо рычит, зажмурился и отвернулся- я не влюблен в тебя. Не льсти себе... -подошел к стойке, молча, налил себе виски и выпил одним глотком. Виски терпеть не может, но первое, что попалось под руку. Устало облокотился о стойку- почему бы тебе просто не пойти и не трахнуть Вейна, а? Ты же его... это.. как его... любишь! -фырчит-

/негромко рассмеялся, облизывая губы, близость смерти будоражит кровь лучше любой прелюдии страсти, бесшумный шаг, рывком развернул к себе, слизну в с губ вкус одного из любимых напитков, усмехнулся в лицо, отпустив, плеснул себе в стакан, привалившись к стойке спиной, облокотился на нее руками/ а ты любишь мороженое и дым сигарет и что?

0

966

Milan Show написал(а):

Хироки Таканори, Гав! *хитро улыбнулся*
*бьется голово о барную стойку*

-вздернул бровь- ты чего? Хочешь... виски? -с сомнением поглядывает на бутылку в своей руке-

Shinji Mizushima написал(а):

/негромко рассмеялся, облизывая губы, близость смерти будоражит кровь лучше любой прелюдии страсти, бесшумный шаг, рывком развернул к себе, слизну в с губ вкус одного из любимых напитков, усмехнулся в лицо, отпустив, плеснул себе в стакан, привалившись к стойке спиной, облокотился на нее руками/ а ты любишь мороженое и дым сигарет и что?

-машинально облизнул губы, слизывая со своих вкус его губ, прикрыл глаза, пытаясь взять себя в руки- знаешь, от того, что ты знаешь какие-то мелочи обо мне .... Черт, я ненавижу тебя еще сильнее -дернулся к Шину, прижимая к стойке своим телом. Жадно сминает губы поцелуем, почти дрожит от злости, обиды и страсти к этому кретину. Болезненно сжимает в кулаке его волосы, свободной рукой опираясь о стойку и не давая возможности отстраниться-

0

967

Хироки Таканори, Это тебе ответ на кис кис... От выпивки откажусь, лучше вам там вдвоем с бутылкой развлекаться...

*продолжает биться головой*

0

968

Хироки Таканори написал(а):

-машинально облизнул губы, слизывая со своих вкус его губ, прикрыл глаза, пытаясь взять себя в руки- знаешь, от того, что ты знаешь какие-то мелочи обо мне .... Черт, я ненавижу тебя еще сильнее -дернулся к Шину, прижимая к стойке своим телом. Жадно сминает губы поцелуем, почти дрожит от злости, обиды и страсти к этому кретину. Болезненно сжимает в кулаке его волосы, свободной рукой опираясь о стойку и не давая возможности отстраниться-

/даже немного удивился, обнимая одной рукой за талию, прижав только ближе к себе, ответно терзая горячие припухшие губы страстью жадного поцелуя, почти разгрызая их в кровь, слизывая жадно вкус поцелуя и крови, пробрался рукой под одежду, чуть царапая поясницу/ ненавидь больше, мне нравится твоя ненависть. /углубив поцелуй, врывается языком в горячий рот/

0

969

Эй, вы играть вообще собираетесь?!

0

970

Oliver Alsobrook, живой человек! Думающий! А ты не админ? *жалобно смотрит на него* Я блин играть хочу сил нет, а эти блин, тут только целоваться друг с другом и могут! А что бы зайти в мою анкету и принять меня. так хрен!!

0

971

Shinji Mizushima написал(а):

/даже немного удивился, обнимая одной рукой за талию, прижав только ближе к себе, ответно терзая горячие припухшие губы страстью жадного поцелуя, почти разгрызая их в кровь, слизывая жадно вкус поцелуя и крови, пробрался рукой под одежду, чуть царапая поясницу/ ненавидь больше, мне нравится твоя ненависть. /углубив поцелуй, врывается языком в горячий рот/

-кровь бешено пульсирует где-то в висках. Сдается, как обычно, приоткрывая губы и отвечая на безумный поцелуй, прижимается плотнее, не собираясь так просто его сейчас отпускать, ловит каждое прикосновение губ и рук, машинально гладил по его груди, цепляя пуговицы рубашки- сволочь... -выдыхает в губы, едва оторвавшись от этого истеричного поцелуя-

0

972

Milan Show, я админ)
только не этого проекта))

тык|тык

хочешь получить быстрый доступ и поиграть - открывай вкладу баннеры вверху страницы, и самый последний - мой :)

0

973

Oliver Alsobrook, Я почему-то не могу нажать. Курсор срывается уже на втором. вниз не ползет. точнее вкладка пропадает...
У тебя там тоже надо региться, еще я этого не вынесу... У меян на один пробный пост сегодня ушло столько сил, что писец...

0

974

Milan Show,
Милан, Оливер у нас жесткий гетеро, а тебе, судя по анкете, этого не нужно)))) Сейчас я приму тебя. Пока Шинджи... занят.
*даже не повернулся в сторону парочки*

0

975

Milan Show,
Приму я сейчас твою анкету. Дай пост дочитать. Чтож за нетерпеливый котенок)))

Хироки Таканори написал(а):

-кровь бешено пульсирует где-то в висках. Сдается, как обычно, приоткрывая губы и отвечая на безумный поцелуй, прижимается плотнее, не собираясь так просто его сейчас отпускать, ловит каждое прикосновение губ и рук, машинально гладил по его груди, цепляя пуговицы рубашки- сволочь... -выдыхает в губы, едва оторвавшись от этого истеричного поцелуя-

/улыбка, наслаждаясь вкусом поцелуя, этими губами и жарким дыханием, глухо рассмеялся, сощурив темные глаза/ мне всегда нравилась твоя ненависть замешанная на желании, еще тогда когда ты стоял под дверью. /улыбнулся, скользнув губами по шее, прикусывает, сжимая кожу до боли/

Oliver Alsobrook,
Наш Добрый Всевышний в процессе написания квестов))) так что к утру все будет не паникуй)

0

976

Milan Show написал(а):

Я почему-то не могу нажать. Курсор срывается уже на втором. вниз не ползет. точнее вкладка пропадает...

Немного дольше мышкой держи на вкладке, и она не будет срываться. И ролка Оливера есть у нас в партнерстве.

0

977

Wayne Marlow написал(а):

Пока Шинджи... занят.
*даже не повернулся в сторону парочки*

Шинджи уже почти не занят, солнышко. /загадочно улыбнулся, скользнув взглядом по знакомой фигуре/ Шинджи сейчас освободится и будет весь только твой.

0

978

Shinji Mizushima написал(а):

/улыбка, наслаждаясь вкусом поцелуя, этими губами и жарким дыханием, глухо рассмеялся, сощурив темные глаза/ мне всегда нравилась твоя ненависть замешанная на желании, еще тогда когда ты стоял под дверью. /улыбнулся, скользнув губами по шее, прикусывает, сжимая кожу до боли/

-Прикрыл глаза ресницами, тяжело, часто дышит после поцелуя и облизывает влажные губы. Едва увидел Вейна, оттолкнул от себе и отступил на шаг назад, поворачиваясь к мальчишке и демонстративно вытирая губы, усмехнулся, бросив взгляд на Шина, прежде чем снова потянуться к бутылке виски-

0

979

Wayne Marlow, Эм... *посмотрел на него* Я как-то и не думал приставать к Оливеру... Просто от этих кроликов даже у меня зародилась ненависть к геям...

Shinji Mizushima, *показал язык дразня и фыркая*

Wayne Marlow, спасибо))

Юху! Приняли наконец-то!!

0

980

Shinji Mizushima мне не хочется *обиженно надул губки и свалился в кресло* Хватит к нему лезть, Шин. Ему же это и нравится(((

0

981

Milan Show написал(а):

Просто от этих кроликов даже у меня зародилась ненависть к геям...

Шин издевается, а тому только того и надо, чтобы Шин на него внимания обращал((((

Milan Show написал(а):

Юху! Приняли наконец-то!!

Поздравляю!)))  http://i43.tinypic.com/nlzr7n.gif

0

982

Wayne Marlow, Можно я не буду обсуждать так поименно? *улыбнулся*

0

983

Хироки Таканори написал(а):

-Прикрыл глаза ресницами, тяжело, часто дышит после поцелуя и облизывает влажные губы. Едва увидел Вейна, оттолкнул от себе и отступил на шаг назад, поворачиваясь к мальчишке и демонстративно вытирая губы, усмехнулся, бросив взгляд на Шина, прежде чем снова потянуться к бутылке виски-

/ехидно осклабился, увесисто стукнув киллера по заднице, и подхватив стакан направился к креслу и Вейну, облизнув губы, чувствуя легкий соленый привкус крови/

Wayne Marlow написал(а):

Shinji Mizushima мне не хочется *обиженно надул губки и свалился в кресло* Хватит к нему лезть, Шин. Ему же это и нравится(((

/присел на подлокотник, запивая вкус поцелуя алкоголем, мягко провел пальцами по волосам, задумчиво улыбается/ это забавно, солнце. Мне интересно что пересилит, ненависть или любовь. /коснулся губами виска парня/ Ревнуешь?

Milan Show написал(а):

Shinji Mizushima, *показал язык дразня и фыркая*

Ремня всыплю! /пообещал/

0

984

Shinji Mizushima, Договорились! Предупредишь, когда собирешься, я еще ошеник и наручники прихвачу? *улыбнулся*

Эм... Я дебил. у меня ступор... А что мне писать в графе "Род деятельности"?оО

0

985

Shinji Mizushima написал(а):

/ехидно осклабился, увесисто стукнув киллера по заднице, и подхватив стакан направился к креслу и Вейну, облизнув губы, чувствуя легкий соленый привкус крови/

-не смотрит вслед, успокаиваясь и делая себе коктейль из мартини и водки, едва слышно пофыркивает, прислушиваясь к разговору. На слове "солнце" намеренно не сдержал ядовитого смешка-

0

986

Milan Show написал(а):

Можно я не буду обсуждать так поименно? *улыбнулся*

*заулыбался* окаай))

Shinji Mizushima написал(а):

/присел на подлокотник, запивая вкус поцелуя алкоголем, мягко провел пальцами по волосам, задумчиво улыбается/ это забавно, солнце. Мне интересно что пересилит, ненависть или любовь. /коснулся губами виска парня/ Ревнуешь?

Ревную. *прижался щекой к бедру любимого* Мне не нравится то, что вы делаете.

Shinji Mizushima написал(а):

Ремня всыплю! /пообещал/

*улыбнулся, краснея и пихнул Шина в плечо* эй!

0

987

Wayne Marlow, Будешь пить?

0

988

Milan Show написал(а):

Wayne Marlow, Будешь пить?

*отрицательно мотнул головой* не люблю я алкоголь)))

0

989

Wayne Marlow, *усмехнулся* и правильно... Хороший мальчик...

0

990

Milan Show написал(а):

Shinji Mizushima, Договорились! Предупредишь, когда собирешься, я еще ошеник и наручники прихвачу? *улыбнулся*

Обязательно. /ехидный/ не стоит, у меня все свое)))
То что курьер наркокартеля пиши))) и модель)

Хироки Таканори написал(а):

-не смотрит вслед, успокаиваясь и делая себе коктейль из мартини и водки, едва слышно пофыркивает, прислушиваясь к разговору. На слове "солнце" намеренно не сдержал ядовитого смешка-

/одарил ехидно-насмешливым взглядом эту фыркающую спину, выражение лица так и говорит "зависть плохое чувство"/

Wayne Marlow написал(а):

Ревную. *прижался щекой к бедру любимого* Мне не нравится то, что вы делаете.

/мягко выдернул из кресла, устроившись сам, усадил на свои колени, тихо рассмеявшись/ Котенок, не ревнуй. Таких как он /продолжать не стал/ а ты у меня такой один. /целует в шею за ушком/

Wayne Marlow написал(а):

*улыбнулся, краснея и пихнул Шина в плечо* эй!

Нэ, я чисто в воспитательных целях, солнышко)))

0

991

Milan Show написал(а):

Wayne Marlow, *усмехнулся* и правильно... Хороший мальчик...

*чуть покраснел* у нас тут и так слишком много плохих парней)))

0

992

Shinji Mizushima написал(а):

/одарил ехидно-насмешливым взглядом эту фыркающую спину, выражение лица так и говорит "зависть плохое чувство"/

-устроился на стойке, смотрит на воркующую парочку и улыбается, уже полностью взяв себя в руки. Равнодушно пожал плечами, доставая сигареты, закурил-

0

993

Wayne Marlow, *рассмеялся, туша окурок* Это тоооочно...

0

994

Shinji Mizushima написал(а):

/мягко выдернул из кресла, устроившись сам, усадил на свои колени, тихо рассмеявшись/ Котенок, не ревнуй. Таких как он /продолжать не стал/ а ты у меня такой один. /целует в шею за ушком/

*обнял за шею, положил голову на плечо* Он же крутой, ты сам говорил *нахмурил бровки*

Shinji Mizushima написал(а):

Нэ, я чисто в воспитательных целях, солнышко)))

Смотри мне!))

Milan Show написал(а):

Wayne Marlow, *рассмеялся, туша окурок* Это тоооочно...

Они хорошие... Просто дурные совсем)))

0

995

Wayne Marlow написал(а):

Он же крутой, ты сам говорил

-Вопросительно поднял бровь, усмехнувшись, смотрит на Шина, потягивая алкоголь-

0

996

Wayne Marlow, Ничего... это дело поправимо... *широко улыбнулся*

Хироки Таканори, Дава выпьем? *наклонился к нему, посмотрев хитро в упор*

Отредактировано Milan Show (2010-12-02 00:17:23)

0

997

Хироки Таканори написал(а):

-устроился на стойке, смотрит на воркующую парочку и улыбается, уже полностью взяв себя в руки. Равнодушно пожал плечами, доставая сигареты, закурил-

/ласкает губам шею Вейна, с интересом наблюдая сквозь завесу ресниц за мимикой киллера, точнее за его глазами, слишком хорошо знает его, что бы вестись на внешнее спокойствие/

Wayne Marlow написал(а):

*обнял за шею, положил голову на плечо* Он же крутой, ты сам говорил *нахмурил бровки*

/тихо смеясь, мягко щелкнул по носу/ не вырывай слова из контекста ... он "крутой киллер" - это то, что я не раз говорил и готов подтвердить снова, плохих не держим... /улыбается/ а вот насчет остального давай ты не будешь заставлять меня рассказывать перепитии жизни, я тебе потом эту сказочку расскажу на ночь)))

0

998

Milan Show написал(а):

Хироки Таканори, Дава выпьем? *наклонился к нему, посмотрев хитро в упор*

Давай -улыбнулся парню- что будешь? Текилу?

Shinji Mizushima написал(а):

/ласкает губам шею Вейна, с интересом наблюдая сквозь завесу ресниц за мимикой киллера, точнее за его глазами, слишком хорошо знает его, что бы вестись на внешнее спокойствие/

-Полностью занял все свое внимание Миланом, не собираясь смотреть, как он там кому ласкает губами. Постарался не фыркнуть на свои мысли-

0

999

Хироки Таканори написал(а):

-Вопросительно поднял бровь, усмехнувшись, смотрит на Шина, потягивая алкоголь-

/очаровательно улыбнулся, сощурив смеющиеся глаза/

0

1000

Хироки Таканори, *с удовольствием прочистил бы мозг по этому поводу, но решил ни во что не вмешиваться. Достал свою недопитую бутылку и стопку* Я вкусам не изменяю... А ты что будешь? *улыбнулся*

0


Вы здесь » Drive your Life » Утиль » Флуд в честь открытия!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно