.

Drive your Life

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Drive your Life » Утиль » Флуд в честь открытия!


Флуд в честь открытия!

Сообщений 41 страница 80 из 1000

41

GMaster
*шепотом* только попробуй.. не заставляй меня тебе угрожать))

0

42

Ладно:)

Пойду послплю ка:)
Всем удач:)

0

43

*ввалился сонный, но довольный* всем доброе утро.

0

44

Доброе утро :)

0

45

Oliver Alsobrook
как ваше "ничего себе"? ... какое-то странно длинное это утро))

0

46

Хм:) Ничего ничего :)
А ваше? )

Я думаю это все таки хорошо. нет?)

0

47

Oliver Alsobrook
как-то подозрительно очень хорошо) такое состояние для меня, как правило, ничем хорошим никогда не кончается.

0

48

Когда дела идут хорошо, что-то должно случиться в самом ближайшем будущем.
Следствия:
Когда дела идут хуже некуда, в самом ближайшем будущем они пойдут еще хуже.
Если вам кажется, что ситуация улучшается, значит вы чего-то не заметили.

(С) Законы Чизхолма

:)))

* чешет репу и думает как бы "внезапно" возникнуть в эпизодах тут *

Кстати, мне кажеться или с ттх автомобилей нужно еще и указать вес, в виду понятных причин? )

0

49

Oliver Alsobrook
о, да... оптимист - это плохо информированный пессимист. Что-то из этой оперы.

Я вот тоже думаю, что неплохо было бы уже начать играть все-таки. А то с технической частью.. замотались))

Oliver Alsobrook написал(а):

Кстати, мне кажеться или с ттх автомобилей нужно еще и указать вес, в виду понятных причин? )

особенно, если дрифт... Аха, дельная идея, придет этот монстр-техно-ГМ, я ему обязательно нашепчу))

0

50

Я вот тоже думаю, что неплохо было бы уже начать играть все-таки. А то с технической частью.. замотались))

Согласен, да и все равно сильно много ттх не нужно - ведь как по ттх определить кто "круче" когда у тебя 75 показателей?)

особенно, если дрифт... Аха, дельная идея, придет этот монстр-техно-ГМ, я ему обязательно нашепчу))

Да и не только. Берем обычный драг, у Камаро лошадок поболее чем у Мустанга, только вот ничего что Мустанг на 200 кг меньше весит?))

0

51

Oliver Alsobrook
аха, всё все равно не учьтется. Но хотелось бы как можно на большее обратить внимание. А есть уже какие-нибудь задумки, что хотелось отыграть?

Oliver Alsobrook написал(а):

Берем обычный драг, у Камаро лошадок поболее чем у Мустанга, только вот ничего что Мустанг на 200 кг меньше весит?))

определенно, вес нужно учитывать, правильно) Так что я думаю, это тоже к прописи характеристик обязательно нужно добавлять. Пропишем))

0

52

*тихо заходит с банкой айвового варенья в руках*

Wayne Marlow написал(а):

Я Эштану тогда отдам твои, потому что ему приятно будет))))

..и все таки не за то,что я хороший...)..*хитро улыбается, слизывая с ложки варенье*
всем вечера,кстати)

Отредактировано Ashton Wilkes (2010-11-19 21:16:48)

0

53

Ashton Wilkes, ты скоро у меня ассоциироваться будешь исключительно с айвовым вареньем. Что-то вроде:
- Эш? Кто этот парень?
- АЙВОВОЕ ВАРЕНЬЕ!
- Аааа, точно!

*веселится*
Конечно, нет. Интересно, а можно устроить на дзен инфляцию или обокрасть банк?

0

54

Wayne Marlow написал(а):

ты скоро у меня ассоциироваться будешь исключительно с айвовым вареньем.

не волнуйся...*увлеченно ковыряясь в банке* с такими темпами у меня скоро выпадут все зубы и тогда с ассоциациями будет еще проще))..*есть варенье, невольно кривится от сладости*

Wayne Marlow написал(а):

Интересно, а можно устроить на дзен инфляцию или обокрасть банк?

ты слишком долго был послушным и не погружал окружающий тебя мир в блаженный хаос?? *с подозрением смотрит*

0

55

* открыл бутылку Corona Extra и с довольным видом осмотрел форум в поиске "чем бы заняцца" *

0

56

Oliver Alsobrook,
*кивнул парню, мягко улыбнувшись, перевел взгляд на бутылку и тихо хохотнул*
теперь я явно выгляжу не достаточно пафосно *немного саркастично засмеялся, указывая на полупустую банку в руках*

0

57

Ashton Wilkes написал(а):

не волнуйся...*увлеченно ковыряясь в банке* с такими темпами у меня скоро выпадут все зубы и тогда с ассоциациями будет еще проще))..*есть варенье, невольно кривится от сладости*

О, Боже, и что ты будешь делать без зубов? Сосать чупа-чупсы?

Ashton Wilkes написал(а):

ты слишком долго был послушным и не погружал окружающий тебя мир в блаженный хаос?? *с подозрением смотрит*

Не пали меня))
Oliver Alsobrook, *помахал рукой, тоже покосился на банку варенья в руках Эша, и давясь смешками, отвернулся*

0

58

Wayne Marlow написал(а):

Сосать чупа-чупсы?

Еще есть шоколадки,мороженное и джем...*невозмутимо, выуживая из банки кусочки айвы*

Пока у меня есть возможность есть сладкое - жизнь имеет смысл))) *тихо засмеялся и ткнул Вейна ложкой в бок, что бы перестал с него угорать*

0

59

Сладкое... не сладкое не хочу... мяса бы :) свининки :)
И пива еще... ящик... и сборник все 4ре части Форсажа... в ДВД качестве на Плазме...и что бы на работу не надо завтра :)

0

60

Ashton Wilkes, *старается перестать хихикать, забрал ложку, опустил в банку и попробовал варенье*
Знаешь, мне кажется, что ГМ будет в шоке, когда поймет сколько у него тут .... _детей_.

0

61

Oliver Alsobrook, еще один любитель мяса, вы с нашим Великим и Ужасным точно подружитесь.
Ммм, мне не надо завтра на работу, но ящик пива это не для моей весевой категории, а Форсаж у меня есть только 3-ий. Значит... остается только одно *покачал головой* - рекламить ролку))))

0

62

Wayne Marlow, нет, я ничего не имею против сладкого, но хочеться мяса и все тут... не глядя на съеденную час назад пиццу.

Ну так ящик можно и не за один присест выпить... а разделить... на 2-3-4-10 раз (по желанию), никто не заставляет пить :)

Я Форсажи вообще с вконтактиков смотрел (смерть мне неверному), так что. они всегда со мной:)))

0

63

И это... вы что специально авки в одинаковом стиле забомбили?)

0

64

Oliver Alsobrook, раздраконил... теперь я хочу посмотреть Форсаж *хихикает* А еще сестра притащили  NFS последнюю... и значит, спать я точно не буду))

0

65

Oliver Alsobrook написал(а):

И это... вы что специально авки в одинаковом стиле забомбили?)

*отпирается* мы не договаривались. Честно-честно))))

0

66

У меня "мегазверь" комп с характеристиками 1,5 ггц Пень4, 768 Озушки, и видяха Жфорс эФиХ 5200 с 128 мбайтами на борту :)
На нем вчера поднялся НФС Карбон - *бесконечно счаслиф, и громко материццо дрифту на Мустанге":)

Отредактировано Oliver Alsobrook (2010-11-19 22:14:49)

0

67

Oliver Alsobrook, а в Карбоне разве есть драг? Там, по-моему, только дрифт и эти долбанные каньонные гонки добавили *много мата сказал, когда Дариуса проходил*... А я люблю Карбон, не знаю почему, хоть её и ругают, она какая-то атмосферная))) атмосферней, чем Most Wanted (тоже много мата сказал, пока проходил)

0

68

Wayne Marlow написал(а):

рекламить ролку))))

правильно-правильно *кивает* иди. исполняй мои обязанности)) *завалился с полюбившейся, но уже почти пустой банкой на диван, нагло улыбается*

Wayne Marlow написал(а):

*отпирается* мы не договаривались.

Не проси у меня совета с выбором авика...Видишь чем это заканчивается??))) Мы создаем видимость того,что косим друг под друга)))*смеется*

0

69

Ashton Wilkes, *понравилось варенье, отобрал банку и отбежал на безопасное расстояние*

Ashton Wilkes написал(а):

Не проси у меня совета с выбором авика...Видишь чем это заканчивается??))) Мы создаем видимость того,что косим друг под друга)))*смеется*

А различать будем так - у тебя рот открыт, у меня закрыт))))

0

70

Wayne Marlow написал(а):

*понравилось варенье, отобрал банку и отбежал на безопасное расстояние*

*возмущенно округлил глаза* нууу! *разрывается между желанием начать хныкать и кинуть в засранца чем-то тяжелым*

Wayne Marlow написал(а):

у тебя рот открыт, у меня закрыт))))

мне кажется.. или это звучит как-то грязно?...*вопросительно смотрит на парня*

0

71

Oliver Alsobrook, а в Карбоне разве есть драг? Там, по-моему, только дрифт и эти долбанные каньонные гонки добавили *много мата сказал, когда Дариуса проходил*... А я люблю Карбон, не знаю почему, хоть её и ругают, она какая-то атмосферная))) атмосферней, чем Most Wanted (тоже много мата сказал, пока проходил)

Да, именно дрифт, ошипся :)

Да, уж каньон.

Карбон любимая часть. Она какая-то самая крутая (хотя это последняя в которую играл).

0

72

Wayne Marlow,
Ну вот..теперь я тебе даже варенье готов оставить...*обреченно разглядывая авку*

это запрещенный ход!)))...*возмущенно смотрит на парня*

0

73

Ashton Wilkes написал(а):

*возмущенно округлил глаза* нууу! *разрывается между желанием начать хныкать и кинуть в засранца чем-то тяжелым*

*нагло доедает варенье и ставит банку на стол, нагло смотрит на друга*

Ashton Wilkes написал(а):

мне кажется.. или это звучит как-то грязно?...

У кого что шечется, ... тот то и чешет *прикрыл рот ладонью, хихикая*

Oliver Alsobrook написал(а):

Она какая-то самая крутая (хотя это последняя в которую играл).

А я еще очень люблю UnderGround 2)))) А дальше после Карбона все плохо совсем. Pro Street они сами признали своей самой плохой игрой, UnderCover - тоже самое, что и Карбон, только днем. Shift тоже ерунда редкостная. Вот последняя, интересно, что они с ней сделали... вроде обещали что-то хорошее)))

0

74

Ashton Wilkes написал(а):

Ну вот..теперь я тебе даже варенье готов оставить...*обреченно разглядывая авку*
это запрещенный ход!)))...*возмущенно смотрит на парня*

Какое варенье? Которое я уже съел? А, да-да... было какое-то варенье вроде, но я точно не знаааааю))

0

75

Wayne Marlow написал(а):

У кого что шечется, ... тот то и чешет *прикрыл рот ладонью, хихикая*

ой-ой)) будь доволен - это ты меня испортил! *ухмыляется, ждет пока Вейн начнет привычно прикидываться непричастным ко всему происходящему*

Wayne Marlow написал(а):

было какое-то варенье вроде, но я точно не знаааааю))

*не долго думая щелкнул по носу, недовольно смотрит*

0

76

Ashton Wilkes написал(а):

ой-ой)) будь доволен - это ты меня испортил! *ухмыляется, ждет пока Вейн начнет привычно прикидываться непричастным ко всему происходящему*

*по привычке развел руками, сделал большие невинные глазки и по-детски захлопал ресничками* а чего сразу я? Я ничего и не делал.

Ashton Wilkes написал(а):

*не долго думая щелкнул по носу, недовольно смотрит*

*фыркнул и повалил на пол, начиная щекотать*

0

77

- О боже.

Пора игру начинать, а то виртить прямо во флуде начнут... О_о

0

78

Wayne Marlow написал(а):

*фыркнул и повалил на пол, начиная щекотать*

*громко пискнул*
брыысьь, котяра!.. сьел все мое варенье, теперь мучаешь*отпихивается, громко смеясь*

Oliver Alsobrook написал(а):

а то виртить прямо во флуде начнут... О_о

это было нам?? *прислушивается, пытаясь схватить парня за запястья* Вейн, веди себя прилично *всеми силами пытается сделать серьезное лицо*

0

79

- Нет, я всегда сам с собой разговариваю. * Бурчит однако *

0

80

Ashton Wilkes написал(а):

брыысьь, котяра!.. сьел все мое варенье, теперь мучаешь

*щекотит* тащи еще варенье, Гусёна)))

Ashton Wilkes написал(а):

Вейн, веди себя прилично

Oliver Alsobrook написал(а):

* Бурчит однако *

Ээээ? А что я такого делаю? *закусил губу* Вот чтобы я позарился на это тощее тело? Нееееее.... *активно замотал головой из стороны в сторону*

А игру и правда нужно уже начинать, я скоро захлебнусь своим графоманством.

0


Вы здесь » Drive your Life » Утиль » Флуд в честь открытия!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно