.

Drive your Life

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Drive your Life » Утиль » Новогодний Флуд (№4)


Новогодний Флуд (№4)

Сообщений 961 страница 1000 из 1000

961

Matsuda Shota, я не откажусь, естественно... -прищурился-

0

962

Хироки Таканори написал(а):

Matsuda Shota, я не откажусь, естественно... -прищурился-

Я с нетерпением жду поединка

0

963

Matsuda Shota написал(а):

Я с нетерпением жду поединка

/развалился в кресле с сигаретой/ ну если поединком можно считать пулю - то да, это будет незабываемое зрелище.
Хотя, помнится мне, по кодексу есть такая замечательная штука как "закон Территории", а вы, уважаемый, находитесь на территории синдиката Токугава, подконтрольной семье Мизушима. /пафос-пафос/

0

964

Matsuda Shota написал(а):

Я с нетерпением жду поединка

Я киллер, а не кулачный боец... в моем случае, поединок может действительно закончится слишком быстро -милая улыбка-
Shinji Mizushima, Здравствуйте, господин Мизушима. -усмехнулся-

0

965

Shinji Mizushima написал(а):

развалился в кресле с сигаретой/ ну если поединком можно считать пулю - то да, это будет незабываемое зрелище.
Хотя, помнится мне, по кодексу есть такая замечательная штука как "закон Территории", а вы, уважаемый, находитесь на территории синдиката Токугава, подконтрольной семье Мизушима. /пафос-пафос/

Я не думаю что до этого дойдет.

Хироки Таканори написал(а):

Я киллер, а не кулачный боец... в моем случае, поединок может действительно закончится слишком быстро -милая улыбка-

Думаете что я остановлюсь, не бывать тому

0

966

Хироки Таканори написал(а):

Shinji Mizushima, Здравствуйте, господин Мизушима. -усмехнулся-

Ого, как церемониально. /усмехнулся, разглядывая/ Что в лесу такое умерло?

Matsuda Shota написал(а):

Думаете что я остановлюсь, не бывать тому

Боюсь, друг мой, у вас не останется выбора, если он засветит свой дайэмон. /жестко усмехнулся/ Что там нам гласит нежно любимый кодекс?

9. Запрещается враждебно настраивать против себя и своего клана бойцов других кланов, с которыми клан якудза заключил перемирие, пакт о ненападении, мир или если данный клан находится в состоянии нейтралитета;

Если мне не изменяет память, а она не может мне изменять - Токугава с Инагавой в мирных отношениях. /очаровательная улыбка/

0

967

Matsuda Shota, если честно, не думаю... думать я, видимо, начну, когда у меня закончатся патроны -тихий смех-

0

968

Shinji Mizushima написал(а):

Ого, как церемониально. /усмехнулся, разглядывая/ Что в лесу такое умерло?

что-то большое, черноволосое, и совершенно отвратительное -бросил на автомате и мысленно закончил "хотя и дьявольски красивое"-

0

969

Хироки Таканори написал(а):

что-то большое, черноволосое, и совершенно отвратительное -бросил на автомате и мысленно закончил "хотя и дьявольски красивое"-

Лесник? /совершеннейшая наивность во взгляде, голубые контактные линзы рулят/

0

970

Shinji Mizushima написал(а):

Если мне не изменяет память, а она не может мне изменять - Токугава с Инагавой в мирных отношениях. /очаровательная улыбка/

Я думаю, что до распри не дойдет. Ну подеремся немного.

Хироки Таканори написал(а):

Боюсь, друг мой, у вас не останется выбора, если он засветит свой дайэмон. /жестко усмехнулся/ Что там нам гласит нежно любимый кодекс?

Ну я как бы просто развлекаюсь,и всерьез не принимаю. Помогает отдохнуть после работы.

0

971

Хироки Таканори написал(а):

Matsuda Shota, если честно, не думаю... думать я, видимо, начну, когда у меня закончатся патроны -тихий смех-

Я начну думать, после того как моя ярость немного утихнет

0

972

Shinji Mizushima написал(а):

Лесник? /совершеннейшая наивность во взгляде, голубые контактные линзы рулят/

Ты подрабатываешь лесником? -вздернул тонкие брови-

Matsuda Shota написал(а):

Я начну думать, после того как моя ярость немного утихнет

Значит, мы друг друга поубиваем)) ладно, весело будет в любом случае. сегодня вечером будет пост))

0

973

Matsuda Shota написал(а):

Я думаю, что до распри не дойдет. Ну подеремся немного.

Ну вы смотрите, в прошлом войны начинались и за меньшее. /улыбка/ А мне бы не хотелось видеть людей Инагава в своем городе.

Matsuda Shota написал(а):

Ну я как бы просто развлекаюсь,и всерьез не принимаю. Помогает отдохнуть после работы.

А вот это ошибочно, его надо принимать всерьез, говорю вам это как его будущий оябун и как человек, выросший с ним в одном доме... /тихо рассмеялся/ это он внешне куколка "нагибай и трахай")))

0

974

Хироки Таканори написал(а):

Ты подрабатываешь лесником? -вздернул тонкие брови-

Ну я и жив, как бы... /смеется, разглядывая его/

0

975

Shinji Mizushima написал(а):

это он внешне куколка "нагибай и трахай")))

-громко недовольно фыркнул, но комментировать не стал-

0

976

Shinji Mizushima написал(а):

Ну я и жив, как бы... /смеется, разглядывая его/

вот это "как бы" вообще все меняет -разглядывает свои ногти с деланным интересом- как и "пока"... у них есть привкус "временно"...

0

977

Shinji Mizushima написал(а):

Ну вы смотрите, в прошлом войны начинались и за меньшее. /улыбка/ А мне бы не хотелось видеть людей Инагава в своем городе.

Ну к сожалению уже ничего не изменить, просто постараемся друг друга в упор не замечать

Shinji Mizushima написал(а):

А вот это ошибочно, его надо принимать всерьез, говорю вам это как его будущий оябун и как человек, выросший с ним в одном доме... /тихо рассмеялся/ это он внешне куколка "нагибай и трахай")))

Хорошо что про Бома нельзя такого сказать, на куклу не похож

0

978

Хироки Таканори написал(а):

Значит, мы друг друга поубиваем)) ладно, весело будет в любом случае. сегодня вечером будет пост))

А вот это хорошо

0

979

Наконец-то выходные, замечательно, можно с чистой совестью смотреть Хауса)

0

980

Хироки Таканори написал(а):

вот это "как бы" вообще все меняет -разглядывает свои ногти с деланным интересом- как и "пока"... у них есть привкус "временно"...

Уж не ты ли собрался сделать это "временно" окончательным? /смеется тихо/

Matsuda Shota написал(а):

Ну к сожалению уже ничего не изменить, просто постараемся друг друга в упор не замечать

Вас одного я еще как-то переживу, если конечно не будете искать неприятностей сами /кивнул в сторону Хиро/ Мой киллер мне заведомо ценнее пришлого якудзы, сами понимаете.

Matsuda Shota написал(а):

Хорошо что про Бома нельзя такого сказать, на куклу не похож

Не вижу ничего плохого в смазливой внешности... если найти ей правильное применение. /смеется/

0

981

Shinji Mizushima написал(а):

Уж не ты ли собрался сделать это "временно" окончательным? /смеется тихо/

я бы попробовал, конечно... но сначала мне нужно придумать, как остаться после этого живым. Квартирку в Оклахоме, например, купить -все так же смотрит на свои ногти-

Shinji Mizushima написал(а):

если найти ей правильное применение.

-снова громко, несдержанно зафырчал-

0

982

всем приветы!

0

983

Naoki King, здравствуйте, о великий... -приносит в жертву ему лассо, беспощадно кромсая его ножом-

0

984

Naoki King,
добрый день-вечер)

0

985

Хироки Таканори, *с интересом наблюдает* хорошо, что у меня ещё их много...
Джесмин Рочестер, вроде пока ещё день)

0

986

Naoki King,
ну нет, непонятное время, где-то ближе уже к вечеру, вот темнеет *меланхолично смотрит в окно*

0

987

Naoki King, спокойно -уверенный голосом- я до всех доберусь... -хорошо, что наш Хироки гуманный и и не будет приносить в жертву сусликов и норковые шубы. Особенно норковые шубы-

0

988

Джесмин Рочестер, да уже темно...
Хироки Таканори, зато есть, чем заняться)

0

989

Shinji Mizushima написал(а):

Не вижу ничего плохого в смазливой внешности... если найти ей правильное применение. /смеется/

Вот я и нашел применив внешность в более серьезных обстоятельствах.

Shinji Mizushima написал(а):

Вас одного я еще как-то переживу, если конечно не будете искать неприятностей сами /кивнул в сторону Хиро/ Мой киллер мне заведомо ценнее пришлого якудзы, сами понимаете.

У меня кстати тоже есть личный киллер, ну я надеюсь, что скоро появится.

0

990

Matsuda Shota написал(а):

У меня кстати тоже есть личный киллер, ну я надеюсь, что скоро появится.

Засилие не-джексенвильских японцев меня начинает напрягать.... /крепко задумался/

0

991

Shinji Mizushima, -ничего не говоря, просто достал пистолет и начал накручивать глушитель-

0

992

Shinji Mizushima написал(а):

Засилие не-джексенвильских японцев меня начинает напрягать.... /крепко задумался/

Ничем не могу помочь один я не могу писать за весь клан.

0

993

Matsuda Shota написал(а):

Ничем не могу помочь один я не могу писать за весь клан.

Я вам скажу как админ, вашему клану как таковому в Джексенвиле не место, вас лично пустили как исключение - но любые попытки прописать сюда весь клан будут пресекаться моментально.

Хироки Таканори написал(а):

Shinji Mizushima, -ничего не говоря, просто достал пистолет и начал накручивать глушитель-

/улыбается, откровенно раздевая его глазами и попутно словно подставляясь под пистолет, откинул чуть голову назад/

0

994

Shinji Mizushima написал(а):

Я вам скажу как админ, вашему клану как таковому в Джексенвиле не место, вас лично пустили как исключение - но любые попытки прописать сюда весь клан будут пресекаться моментально.

Ну там то всего два человека будет, и то один как родственник будет проходить.

0

995

Shinji Mizushima написал(а):

/улыбается, откровенно раздевая его глазами и попутно словно подставляясь под пистолет, откинул чуть голову назад/

-улыбнулся, осторожно прочерчивая холодным срезом ствола от подбородка, вниз по кадыку, к ключицам, опустил ресницы, пряча довольный взгляд-

0

996

Флуууууд... ты жив?

0

997

жив, жив)))

0

998

Deydra Delfino, ааа... значит, искусственное дыхание не требуется? жаль...

0

999

Хироки Таканори, а тебе лишь бы своим грязным язычком куда-нибудь залезть)

0

1000

Deydra Delfino, не должен же я потерять квалификацию))

0


Вы здесь » Drive your Life » Утиль » Новогодний Флуд (№4)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно